Меню

Сухой кашель(

AD
14 Jan 2008, 10:16
Мы уже замучились с кашлем.Поел мой ребёнок снежку в садике на прогулке сразу после Нового года и начался у него кашель.Сопельки правда тоже есть, но не сильные. И вот уже 2 недели его мучит сухой кашель, особенно по ночам. Может кашлеть по часу ночью(Микстурку пьём кадеиновую - рузультат 0! Уже не знаю, что делать(Жалко пупса. Я уже начала думать, может это астма?Но дыхание нормальное, днём чуть -чуть только подкашливает. Может подскажите какие-нибудь народные методы?
Anonymous
14 Jan 2008, 10:21
ингалятором пользуемся,сухой кашель за день переходит во влажный и хорошо откашливается мокрота+на ночь ,чтобы спал и кашель не мучал стоптуссин(по рекомендации врача)
15 Jan 2008, 09:38
Всё перепробовала-опять никакого результата.Ужи и ингаляцию сделали, на грудь тёплую картошечку положила, чай с мёдом.Опять всю ночь кашель мучил.Заходами по часу, полтора!
15 Jan 2008, 18:46
У нас то же самое сейчас было - ттт, первый день кашель мягким стал. Тоже картошку прикладывала, и травы, и ингаляции. В итоге врач сказал все травы и отхаркивающее убрать, оставить только Эреспал как противовоспалительное и ингаляции с минералкой для увлажнения. До сегодняшнего дня подозревали паракоклюш, кстати. Может, Вам анализ сдать на коклюш-паракоклюш?
15 Jan 2008, 18:03
Та же ситуация, может кто подскажет я раствором люголя себе мазала за 1 день все сняло можно ли 3 летнему масику намазать?
18 Jan 2008, 14:27
Микстура Гербион хорошо помогает от сухого кашля. А мы перешли на ингаляции небулйзером, только он помогает нам перевести сухой кашель в мокрый.
19 Jan 2008, 01:05
Не думаю, что это от снега... А врач то что говорит? Хрипов нет?
19 Jan 2008, 15:32
Нам врач порекомендовал сироп Аскорил. он содержит не только противокашлевые компоненты, но и противоаллергические. Одному из моих близнецов помогает очень даже. Там в аннотации написано, что наряду с бронхитами и трахеитами им лечат и астму. Так что 2 в 1. Посоветуйтесь с врачом, может, стоит попробовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325