Меню

Хирург Бортников из Филатовской

AD
Anonymous
10 Jan 2008, 00:10
Как врач - хороший или нет? Оставьте отзывы о нем, пожалуйста.
11 Jan 2008, 00:35
Про конкретно этого хирурга точно не могу сказать, но очень хорошо отношусь к врачам - особенно хирургам из этой больницы! У них золотые руки! На опыте своего ребёнка... А какое отделение? там же хирургов много - и гнойные и микрохирургия и травма и тд и тп.
Anonymous
11 Jan 2008, 00:42
Там стационар одного дня.
11 Jan 2008, 03:07
Хороший. Аньку мою оперировал.
Anonymous
11 Jan 2008, 09:37
Скажите, а что-то ему перед операцией можно дать? Просто есть такие врачи, которые не берут. А по поводу чего у Вас была операция? У нас пупочная грыжа.
12 Jan 2008, 00:57
И у нас тоже пупочная была. Насчет того, чтобы дать перед операцией- не знаю... После операции при желании можете отблагодарить, а вот перед- не вижу смысла. Он действительно хороший хирург. У меня знакомые в руководстве Филатовки, поэтому к моей Аньке плохого врача не подпустили бы :)) Бортников и как человек приятный оказался, и прооперировал хорошо. Шов косметический, очень аккуратный. Да еще в таком хорошем месте- прям по сгибу кожи, что его уже через пару недель незаметно стало.
Anonymous
12 Jan 2008, 10:49
А такой вопрос - это был стационар одного дня? Как послеоперационный период прошел? Можно ли после операции перевозить ребенка в машине сидя? Просто либо я должна сама его везти домой в кресле, либо муж должен отпрашиваться, а я с ребенком сзади буду. Как ребенок от наркоза отходил? Я очень переживаю, уже трясет всю.
12 Jan 2008, 16:07
Да, стационар одного дня. Нормально сидела на заднем сиденье (но моей уже 7 лет было, так что без кресла). Там обязательное условие- чтоб ребенка домой на машине везли. Нас муж не смог забрать, я такси вызывала. Охранникам на въезде дают списки детей, и назвав фамилию можно на машине на территорию прям к входу в корпус проехать. От наркоза нормально отошла. В Филатовке вообще очень хорошая анестезия. Мою 3 раза оперировали в Филатовке- ни разу никаких осложнений от наркоза, даже тошноты ни разу не было. А насчет грыжи- там вся операция минут 10-15 занимает. Забирают ребенка- через 15 минут уже обратно в палату привозят. Палаты 2-3-местные, после ремонта. В каждй палате санузел, телефизор. Да и вообще все это очень быстро- мы в 9 приехали, в 12 дня уже домой отправились. Швы звлепляют специальным пластырем. Через неделю к Бортникову на осмотр- он снимет пластырь, посмотрит шовчик- и все, свободны :) Не волнуйтесь, это все совсем не страшно!
Anonymous
12 Jan 2008, 16:12
Про машину я знаю, просто вариант, либо я за рулем, либо муж, а я рядом. Нам 4 года.
12 Jan 2008, 17:43
Вы знаете, конечно по-возможности лучше, чтоб Вы не за рулем были, а рядом с ребенком. Особенно если дом не рядом с больницей. Все-таки мало ли что, вдруг укачивать начнет после наркоза... А насчет сидеть- это для дитя самая удобная поза будет. Моя пару дней после операции ходила чуть согнувшись, говорила что прямо стоять и лежать больновато, а вот в согнутом положении не больно...
Anonymous
12 Jan 2008, 17:49
Понятно, спасибо.
Здесь недавно была тоже такая тема. О Бортникове только очень хорошие отзывы были!!! Удачи Вам!!!
Anonymous
12 Jan 2008, 10:49
Спасибо
12 Jan 2008, 23:45
Моего сына оперировал. Очень понравился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325