Меню

Стул с зеленым оттенком!!!

AD
Anonymous
09 Jan 2008, 23:19
Уже несколько раз обращала внимание, что у дочки бывает стул с темно-зеленого цвета?! Почему такого цвета?! Это нормально?! На что стоит обратить внимание! Спасибо за помощь!!!
10 Jan 2008, 11:16
сколько ребенку? что ест?
Anonymous
10 Jan 2008, 15:50
ребенку 1г 10 мес. Раньше думала, что зеленый цвет давали кабачки или тыква. Но на дня ничего такого не готовила, вот уже 2ой день, сегодня правда меньше зеленого, но все равно не нравится цвет! а так ест домашнюю пищу: кашу,супчики, котлетки, мясо, фрукты, кефир, творог, правда и сладкое есть kinder выпросит, печеньце! вот ! :(
11 Jan 2008, 00:15
У нас точно на кабачки зеленые какашки были, но не настолько, чтобы я перепугалась. Сдайте анализы.
11 Jan 2008, 01:05
У меня у ребёнка были какашки зелёные,когда был дисбактериоз.Нужно сдать анализ кала,а лечила я Линексом.
11 Jan 2008, 15:08
у нас на творог с черникой и черной смородиной, на компот из черной смородины
11 Jan 2008, 01:18
Белка не много едите? У моего зелень появлялась, когда мяса и творога давала больше, чем положено по возрасту. Печень не справлялась, приходилось ферменты давать (креон)
Anonymous
12 Jan 2008, 16:36
Ой, спасибо за советы, я ведь ей варю компот из ягод черники, клюквы, варенье черн смородины добовляю! наверно это цвет такой и дает! А еще доча творог "Агуша" каждый день ест вечерком и на ночь кефир! а скажите еще,пожалуйста, какова норма потребления молочного, не много ли ей каждый день творог, кефир, да еще сметану обожает, прям ложками ест, правда вот сметану мнго не даю! спасибо!!!
Anonymous
12 Jan 2008, 16:37
и анализы все равно сдам обязательно, так для профилактики!!!;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325