Меню

Гомеопатия и АД. Кому помогло?

AD
08 Jan 2008, 23:23
Больше нет никаких сил лечить ребенка лекарствами, не помогает ничего. Вызвала на субботу гомеопата (очень положительный отзывы). Стоит все очень недешево, напишите пожалуйста, у кого есть опыт лечения АД гомеопатией.
08 Jan 2008, 23:46
да только недавно ушел в архив аналогичный вопрос. Поищите, там еще ссылка на рожановский форум был, из которого следовало, что никто ничего гомеопатией не вылечил, а только еще больше обострил :( ссылка вот http://rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=5597&postdays=0&postorder=asc&&start=0
09 Jan 2008, 01:27
У меня очень положительный опыт. Вот тут почитайте http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34045116
09 Jan 2008, 01:40
Я Вам письмо написала :)
09 Jan 2008, 01:52
спасибо, а то уже реветь хочется, еще начиталась наоборот негативных отзывов. За последние три недели просто ужас какой-то. После лета опять все началось, а тут заболели, врачи чего только не понавыписывали,капали только Синупрет, и какие-то капли с фурацилином (по рецепту получала) и дала НАЦ-ратифарм, после этого все и началось, у ребенка вообще никогда такого не было (нам 2,7), такой ужас, смотреть страшно...Вот читаю отзывы про гомеопатию уже боюсь что не выдержу, сорвусь на Адвантан. Мы в год были у аллерголога, нам сказали что незрелость поджелудочной, пили Зиртек, креон и вроде бы все прошло, но сейчас опять эта гадость вылезла. Вот и незнаю что делать либо к опять к аллергологам и гастроэнтерологам обращаться или все-таки гомеопатию начать (боюсь не выдержу)
10 Jan 2008, 10:22
Написала на почту.
У нас с сыном. АД у сына и аллергия у меня. Успешно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325