Меню

Ну что ж это такое?!

AD
07 Jan 2008, 15:19
Люди, я в растерянности уже. Третий день у ребёнка (1г.9мес.) температура. Сбиваем - через несколько часов снова поднимается. Выше 38 точно, болше не даёт намерять. Началось всё ночью после того, как мы полдня протусили с ней по ТЦ. Поэтому я грешила на вирус. НО кроме температуры симптомов почти никаких. Вернее, они сильно смазаны. Горло почти не красное. Насморка нет, но сопит, как при заложенности носа. Слушаю её - ничего особенного не слышу, ну, жестковатое дыхание, пуэрильное, да и сто лет я уже детей не слушала. Завтра попытаюсь вызвать врача, сегодня не дозвонилась в поликлинику. Вчера вечером два раза был жидкий стул, но это можно списать на эффект от обилия свечек, вставляемых в попу... а может и нет... Это не розеола, ей мы болели в августе. Небулайзер есть, но она боится его, надо ли сейчас его в дело пускать? И с чем, если надо? В общем, выслушаю все мысли. Спасибо.
07 Jan 2008, 15:43
У меня у подруги малыш вот точно с такими симтомами, скорую ночью вызвали им прописали только интерферон в нос и все, горло вроде не сильно и красное, не поймешь что, говорят вирус!
так начинается классический грипп, при нем ринит и прочие простудные явления не выражены, начало - именно с температуры.
07 Jan 2008, 21:16
+1 Очень похоже.
08 Jan 2008, 00:52
Да,именно так.
08 Jan 2008, 18:13
Возможно.. Сегодня температура ниже, ттт, уже не сбиваем. В поликлинику не дозвонилась, три часа уторм звонила. Это вообще пипец. Мне завтра на работу, волнуюсь.
07 Jan 2008, 20:39
Ну дык в течение трех дней температура - это, вроде как норма :-) Вот если больше 3-х, тогда уже стоит начинать переживать, насколько я себе понимаю...
08 Jan 2008, 00:06
А как у вас с зубами? У нас тоже перед новым годом ( 1г.11м.) подскочила температура, я ее сбиваю, через 2 часа опять высокая,на второй день начался жидкий стул, температура к вечеру 40, я вызвала скорую, посмотрели - говорят: "Розовое горло, все понятно - вирус" Сделали укол. Утром поехали к нашему врачу - нет никакого вируса - лезли 3 зуба одновременно самых дальних, на них температура и понос. Через день тем-ра спала, еще через пару дней -стул нормализовался.
08 Jan 2008, 18:10
Да вроде все положенные зубы уже вылезли давно у насю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325