Меню

Выделения у новорожденного Помогите!

AD
02 Jan 2008, 13:42
Девочки, сыну 4 дня, сегодня стала снимать памперс при враче а там на месте пописа выделения желтого цвета с кровяными вкраплениями и тут же он писает на пеленальный столик и остается точно такой же след. Спрашиваю у нее что это такое. Она говорит что точно сказать не может, типа наблюдайте, а придет другой врач покажите она тогда и может скажет вам. Ну вот как тут не расстраиваться!!!! Посмотрите, может кто сталкивался с таким успокойте! http://i028.radikal.ru/0801/08/e692f5dcda0f.jpg
02 Jan 2008, 14:21
на сколько я помню,это у новорожденных может быть. у моей было.
02 Jan 2008, 14:48
Это так называемые половые кризисы. Они появляются вследствие действия гормонов матери, которые поступали в организм ребенка в последние недели беременности. Независимо от пола ребенка на 5-7-й день жизни у него набухают грудные железы до размеров горошины. У девочек бывают кроваво-слизистые выделения из половой щели, которые со временем прекращаются. У мальчиков изредка отекает мошонка и половой член. Лечение не требуется.
06 Jan 2008, 12:20
У моей дочери на второй день, к счасть в роддоме, появились такие розовые пятна на подгузнике, Боже! как я испугалась, сразу позвала акушерку, она меня успокоила, что в первые дни жизни это норма.
02 Jan 2008, 17:19
похоже на переходную мочу, до 7 дня это норма, дальше надо смотреть врачу.
02 Jan 2008, 23:48
нормально это, у нас такое было в первые несколько дней. все педиатры в один голос сказали, что ничего страшного нет, физиология.
09 Jan 2008, 10:12
нам хирург сказал, что до полугода бывает, что дырочка узкая, а еще это может быть соли выходят, это не страшно, но на всякий случай проконсультируйтесь с доктором. Но по фото у нас было то же самое, раз пять, до 3х мес
05 Jan 2008, 22:34
у нас тоже в роддоме было 1 раз, ему 1 или 2 дня было, я спец-но памперс оставила ,показала врачу, мне сказали, что все нормально.
Да, у нас грудки были припухлые, врач сказала, что нормально, но выделений не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325