Меню

представляете!

AD
автор я
17 Aug 2007, 20:39
у нас в городе процветает наркомания.много заболевших гепатитом и вич,в том числе детей.постановлением мэра города,в следующем учебном году для детей больных спидом,гепатитом должны открыть специализированную школу и детский сад.как вы думаете,такие школы нужны в каждом городе?
Anonymous
17 Aug 2007, 20:57
вам что,в предыдущем посте места не хватило и вы сюда пришли стебаться?не смешно...
17 Aug 2007, 20:58
Вы обалдели?? И какое ето отношение имеет к отделу ДЗ? Кстати в России официально только зарегистрировано 400.000 инфицированых, а порадко 1000.000 препложительно на самом деле, а есть еще гепатит С, Б (их значительно больше)и еще еще еще... Помните об етом когда будите использовать например свечки и капли для иммунитета ребенку и себе, а то мало ли что в них может оказаться...и придеться вам отправиться в изгнание, в которое вы хотите отправить тех что вам сейчас мешают. А так же помните вы ходите в поликлинику, зубному и наверника делаете педикюры маникюры, и многе другое... и муж у вас есть.. всякое бывает, и родственики наверное.. Нежелай другим того, чего не хотел бы себе! (с транслита)
Anonymous
17 Aug 2007, 21:13
это вы обалдели.я ж не мэр города.никуда никого отправить не хочу и не собираюсь хотеть.
Anonymous
17 Aug 2007, 22:03
а как свечи и капли для иммунитета инфицируют? почему не таблетки?
17 Aug 2007, 21:12
Вы не автор, вы хрен-с-горы и несёте чушню. Если нет - название города и ссылку на постановление мера в студию.
Anonymous
17 Aug 2007, 21:15
а вот и тэххи.я так и думала,что вы в первых рядах здесь появитесь.прошерстите интернет,найдёте название города
17 Aug 2007, 21:38
А где фанфары и цветы? =)) Нафига мне надо и-нет шерстить? Кто заяву пишет тот пусть доазательства и предоставляет, кричать "пожар" много ума не надо, а вы нам хотя бы дым покажите.
Anonymous
17 Aug 2007, 21:42
но у меня вопрос был "не верите ли вы?",а "как вы думаете?"
17 Aug 2007, 21:47
Это у вас был таой вопрос. А у меня вопрос - в каком городе и ссылку на постановление. Хотя на ваш мне ответить не трудно - никак не думаю, ибо из этого жанра я прдпочитаю качественую твёрдую НФ, а не всякую халтуру =))
17 Aug 2007, 22:18
Я просто офигеваю от такой тупости и невежести. Это не очень удачная тема для разводки [-X .
Anonymous
17 Aug 2007, 22:28
а какая удачная?я просто наблюдаю как вы из топа в топ все что-то доказываете разводящим.и не понимаете,что вас разводят.вот недавно тэххи разводила на эту тему под заголовком "а если в группе".своим топом я дала вам понять,что хватит попадаться на удочку.тема действительно не очень удачная,извините
18 Aug 2007, 11:20
Вы опять бездоказательно клевещите на меня. Изиди, бес =)
Anonymous
18 Aug 2007, 11:25
доказательств там было много.причём не одна я поняла кто автор
18 Aug 2007, 11:58
Ни одного не было, только домыслы с очень сомнительной аргументацией.
Anonymous
18 Aug 2007, 12:00
да ладно,забыли уже.....проехали
18 Aug 2007, 13:00
Вот и славно. Надеюсь не придётся более возвращаться к этой теме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325