Меню

Вопрос к Габи

AD
13 июл 2007, 21:18
Подскажите, пожалуйста, координаты эндокринолога, про которого Вы пишите в топике "Делимся хорошими врачами". У меня есть три телефона института эндокринологии, но по ним почему то не отвечают.
13 июл 2007, 21:41
Мы там не были уже 4 года) Вот сайт, можете позвонить, написать им, все узнать сами. Только не забывайте, что сейчас лето и трудно кого-либо застать в институте Эндокринологии, т.к. там кафедры, все уходят в отпуск http://www.endocrincentr.ru/index8.html
13 июл 2007, 21:44
Вас именно детский интересует? Я на сл.неделе попробую узнать для Вас, работает она или в отпуске и к кому еще можно обратиться. Узнаю у одного из лучших взрослых эндокринологов, они знают все друг друга, в смысле детские и взрослые эндокринологи. Напишите мне на почту.
14 июл 2007, 14:24
Написала Вам в почту.
14 июл 2007, 20:19
Ответила. Я обязательно в понедельник постараюсь узнать. Только они все обычно уходят в отпуск, закрываются на ремонт, когда наступает лето. Там ведь кафедры, поэтому все отдыхают летом. В понедельник узнаю все точно. Обязательно напишу Вам на почту. Мой тел. есть в паспорте, если что, звоните.
Anonymous
14 июл 2007, 14:56
По-моему, ЭНЦ на ремонт закрылся на месяц или вот-вот закрывается
18 июл 2007, 22:12
Смогу ответить только в конце августа, мой знакомый доктор в отпуске.
19 июл 2007, 09:30
Напишите пожалуйсто и мне тел.у ребёнка увеличена щит-ка почти на 50%.
19 июл 2007, 13:11
Напишите мне на почту. Как знакомый доктор выйдет из отпуска, я узнаю у него по хорошему детскому эндокринологу и сообщу Вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325