Меню

насморк (НЕ зубы))

AD
20 июн 2007, 22:37
детенышу 2 мес. несколько дней после сна заложен носик. когда тусует - проходит, когда ест- продыхивается быстро... сегодня несколько раз закапывала молочко в носик - помогает. потом опять после сна "хрюкает". при этом сопли не текут, кашля и проч.нет. насколько я понимаю, не переохлаждались нигде. аллергия?
21 июн 2007, 17:52
Может деринат покапать?
21 июн 2007, 18:04
Наверное это всеже у вас не насморк. В таком возрасте может возникать такой эффект-отека после сна. Кроме совета все же обратиться к врачу (на всяк случ) и почаще чистить и промывать носик (АкваМорис очень хорошо), могу сказать, что моя дочка стала гораздо лучше спать после того, как мы подняли изголовье кровати на 25 градусов (ребенок спит как на горочке). Есть специальные подушки вот по ссылочке можете посмотреть http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=3052 с тем же эффектом
20 июн 2007, 22:54
у нас такая реакция была на прививку, и очень часто так начиналась простуда.
21 июн 2007, 00:16
Грудное молоко является прекрасной флорой для размножения микроорганизмов. Антител, которые необходимы малышу хватает при кормлении. Придерживайтесь лучше рекомендаций врачей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325