Меню

33 несчаться: не писаем и геморрой!

AD
28 апр 2007, 18:36
Я уже тихо паникую! мало того, что писать стали совсем плохо: сегодня пописали в 9 утра и в 19 вечера (стала давать папин мочегонный сбор, а можно ли в 1,9?), так еще и запорище образовался (у нас всегда с этим плохо, но не ТАК): пршлось какашку пальцем вковыривать (пардон за подробности), а дальше дочка боится какать. я посмотрела - батюшки, у нее такой шишак у прохода, видимо геморрой:( мама дорогая, что делать????
28 апр 2007, 18:39
идти к проктологу.
28 апр 2007, 18:42
праздники как назло:( завтра к дежурному педиатру побежим, господи, она теперь вообще будет бояться какать, как уговорить???
Anonymous
28 апр 2007, 18:58
Зачем пальцем? Этоже больнее и травматичнее. Можно клизму или глицерин.свечку. Сейчас можно мазать антигеморроид. мазью с анестетиком и свечки а облепихой. А обязательно показать врачу!
28 апр 2007, 19:02
свечку вставила, какашка чуть пошла и встала- ребенок орет, ни туды-ни сюды, пришлось пальцем:( антигем. мазь - это безарнил, например?
29 апр 2007, 21:30
может, касторки надо было дать? Это минеральное масло, с ним всё легко проходит и не травмирует ткани. А для писанья сварите морс клюквенный, он мочегонный, и увеличьте объем выпиваемой жидкости за сутки. Специальными сборами я бы не увлекалась.
29 апр 2007, 13:03
Детские свечи с альгинатолом.
29 апр 2007, 13:49
Погодите-ка, а пьет она сколько у вас??? может, от недостатка воды и запор и мало писает??? От запора компотик черносливовый, микроклизмочку, можео маленький кусочек глицериновой свечки. а не пальцами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325