Меню

Нейромультивит

AD
Таня
27 апр 2007, 15:37
Подскажите пожалуйста, кому назначали.Ребенку 4 года, в какой дозировке и как долго пить.И был ли у вас положительный эффект со стороны нервной системы.
Anonymous
27 апр 2007, 16:25
Нам назначали в год, 1\3 таблетки, наверно, потому что сами врачи никогда не пробовали эту таблетку нейромультивита разрезать на 3 части.Я не стала давать из-за вышеозначенных трудностей. Сдается мне, ни пользы от них, ни вреда. Уже другой невропатолог укрепил мои сомнения в пользе ентого препарата.
28 апр 2007, 20:57
Береш таблетку и две ложки -разминаеш таблетку.Получившийся порошок высыпаеш на листок в КЛЕТКУ и делиш на столько частей на сколько нада :)
27 апр 2007, 16:36
Нам назначали, еще до года, по четверти 2 или 3 раза в день, не помню уже. Разрезала, кстати, обычным ножом, или чем-то острым прочерчивала полоски, а потом по ним разламывала - никаких проблем. Пили 3 недели. Эффекта никакого и не ждала, потому что это всего лишь витамины В - какие тут чудеса... Но эффект был, т.к. проводили комплексное лечение, еще другие витамины и препараты.
27 апр 2007, 18:26
Мы его уже несколько раз пили. Правда в комплексе с другими препаратами, так что есть ли эффект конкретно от него сказать не могу.
27 апр 2007, 20:39
Давали в 4 месяца по четвертинке. Измельчали прямо в упаковке, потом порошок полученный делила на четыре части. Пили месяц.Это не лекарство, а витамины, поэтому сногшибательного эффекта не было.
28 апр 2007, 09:48
Назначали в 1,1 по 1/4части. В совокупности с другими препаратами помог. Лечили парез лицевого нерва
28 апр 2007, 10:18
Нам назначали в 2г.10мес. Буквально неделю назад закончили пить. По 1/3 табл. раз в день. Еффект есть. Но мы пили не только его, а еще кучу всего.
28 апр 2007, 09:10
Нам тоже назначили в 4 года. Со стороны нервной системы особых изменений не заметила (пили месяц, дозировку сейчас не помню - по инструкции), разве что стал чуть внимательней.
28 апр 2007, 20:58
Мы пили в купе с другими лекарствами-эффект был, но от чего конкретно я не знаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325