Меню

опять про моллюски

AD
27 апр 2007, 14:07
здравствуйте девочки выскочила 1 такая зараза на боку назначили удалять а не знаете ли вы удаляют их лазером и насколько это эффективно или все равно лезут и может назначали вам что нибудь попить или пока нре удалили может чем помазать и кто нибудь был в детском дермотологическом центре на ул бочкова спасибо за ответы
27 апр 2007, 22:08
тема: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28458915
27 апр 2007, 21:29
не стоит паниковать ,особых специалистов не ищите ,любой дерматолог удалит ,мне вообще самой предлогали ,я просто не смогла ,а потом это место ,чтоб вирус убить вифероновой мазью помажьте или эпигеном побрызгайте неделю и в попу вифероновые свечки 10 штук через день по одной на ночь
27 апр 2007, 22:08
виферон свечи 2 раза в день надо применять, иначе смысл теряется. почитайте инструкцию, предже чем советы давать.
28 апр 2007, 13:51
Расскажу, как вылечились мы. Сначала были в КВД, где нам предложили или лазер, или "ручное" удаление с последующими посещениями и т.д. Я, как черта, боюсь этих диспансеров. Ну очень я мнительная...Так вот. Удаляла сама. Договорилась с дитем, что каждый день буду по 3-4 штуки выколупливать (было их у нас около 30, может больше). Сначала выколупила самую большую - как мне сказали в диспансере - "матку". Купила инструмент, которым косметологи чистку делают. По-моему, называется "ложечка". Выковыривала этой ложечкой, а потом заливала фукорцином. У нас все прошло и больше ттт уже в течение 5 лет не появлялось.
28 апр 2007, 21:42
спасибо записались на консультацию к дерматологу в детский дерматологич центр на 2 мая посмотрим что они предложат рока только 1 большая но на спинке что то красненькое не пойму то ли диатезик то ли эта зараза лезет
Anonymous
28 апр 2007, 14:32
Извините за анонимность, но не люблю про болячки открыто. Если будут вопросы спишемся по почте. Моллюск был у меня в нежном возрасте 20 лет, на песчаном пляже хватанула. Это болезнь песочницы. Лучше ИМХО не ковырять, так как есть риск занести инфекцию. Я поехала в Институт красоты на Ольховке и там мне скоагулировали. Обошлось в 2 процедуры. Больше не появлялось. Дополнительн надо поднимать иммунитет, проглаживать тщательно постельное белье и нательное (лучше с паром). До сих пор пользуюсь после пляжа (где сталкиваешься с песком) гелем с чайным деревом, а иногда и водочкой не грех протереться. Вот буду искать средство с чайным деревом для своего малыша. Но мой добрый совет, сами не ковыряйте (они достаточно глубоко, хотя внешне кажется, что совсем близко). Один раз выведете и больше не появятся :)
28 апр 2007, 21:40
а каким образом происходит удаление и не больно ли и не знаете можно ли так удалять дитю
29 апр 2007, 22:52
я не даю советы ,а высказываю мнение ,как нам назначали лечение,так и говорю,обязательно надо критиковать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325