Меню

9 месяцев, хрипит.

AD
27 апр 2007, 09:24
Хрипит, но не всегда, а только когда перевозбужден. Я сначала даже думала, что он нарочно издает такие звуки. Врач сказала, что горло вроде красное, дыхание вроде затруднено. Говорит, что это может быть ларингит, а может сужение голосовых связок, которое пройдет со временем. Прописала гриппферон и эреспал. Я сомневаюсь эреспал отхаркивающее, а ребенок не кашляет. Может у кого было подобное? всем заранее спасибо.
27 апр 2007, 17:04
Покажите ребенку аллергологу, хрипы при перевозбуждении могут быть астматическим проявлением. То, что вам сказал врач, я бы поставила под сомнение. Собственно, что он вам сказал, то ли горло красное, то ли само пройдет. Гриппферон вообще к чему?
27 апр 2007, 20:13
согласна не занимайтесь самолечением обратитесь к врачу
27 апр 2007, 16:10
Во как :'( никто не знает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325