Меню

Слишком маленький пенис или кажется??

AD
Anonymous
27 апр 2007, 00:41
Сыну 6 мес, кажется, что писюнчик слишком маленький, как будто только головка покрытая кожицей, стволик есть. но совсем коротенький, а когда мерзнет, кожица сьеживается,а писюнчик совсем прячется. Какой размер должен быть в среднем? Где можно об этом почитать? Переживаю очень, боюсь смеятся над ребенком будут. Может мой вопрос кому-то покажется смешным, но меня эта тема беспокоит. Сколько см писюнчик у ваших сыновей в этом возрасте? (с транслита)
Было такое. Вырос до абсолютно нормальных размеров
27 апр 2007, 07:31
Мамы всегда волнуются. Но мне непонятен смысл вопроса. Что выросло, то выросло (ну или еще вырастет). Если даже Вам покажется, что пенис меньше, чем надо (хотя кто устанавливал эти "нормы"? :-) ), то что Вы намерены делать, не оттягивать же :-) Да и не в размере счастье :-)
27 апр 2007, 11:18
Если у Вас сынуля пухленький, то все ваше достоинство просто прячется в жирок на лобке. А вообще, это все настолько индивидуально (темпы роста и т.п.), что бегать вокруг этой темы со штанген-циркулем нет никакого смысла. Что вырастет, то вырастет :)
27 апр 2007, 11:27
Это вам так кажется.По описаниям совершенно правильный псюн.У меня у самой 2-е сыновей(7лет и 1месяц)у младшего тоже так выглядет.И у старшего такой был сейчас все впорядке.Не заморачивайтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325