Меню

Опять прививки!?! Помогите разобраться!

AD
26 апр 2007, 18:54
Я в полном унынии и недоумении. История такая. Началось все с 3-ей АКДС+ полиомелит. Сразу после прививки поднялась Т около 39. Сбивали Нурофеном. Держалась 2 (!!!) недели. Врач сказала что это вирус какой-то, хотя кроме Т ничего больше не было. Сейчас сделалаи Корь, паратит, краснуху Приориксом, делала через НИИ вакцин и сывороток у профессора иммунологии. История повторилась один в один, опять Т 39, опять врач говорит что вирус и что этв прививка не може дать такую реакцию в первый день. Опять ничего кроме Т!!! Короче все разодят руками и даже этот профессор ничего кроме как вирус, сказать не может. Что же делать? Я вообще думаю отказаться от прививок, т.к. ребенок практически не болеет, единственное боюсь за садик. Что вы думаете?
26 апр 2007, 19:47
Вам не за садик, Вам за ребенка надо волноваться. Садик и без прививок проживет. А ребенок вполне может инвалидом стать при двухнедельной несбиваемой температуре после прививки. Забудьте Вы о них да растите ребенка здорового. Хватит экспериментировать.
Чего конкретно Вы боитесь в садике?
26 апр 2007, 21:18
Что после перенесенного заболевания осложнения будут хуже чем после вакцинации. Из прививок нам осталась последняя АКДС и полиомелит. Вот думаю вообще отказаться от них.
26 апр 2007, 22:44
Ну так откажитесь! А в сад можно медотводы носить... А можно провокационный вопрос, Вы делаете себе ревакцинации? Я вот нет, что-то не хочется, а детей мы травим... Найдите нормального педиатра, посоветуйтесь, выработайте тактику...
Ребенок может заболеть и не посещая детский сад. А может и в саду не заболеть. Тут у Вас какой-то необъяснимый страх, скорее паника. Вы постарайтесь успокоиться и аккуратно взвесить - что опаснее будет для ребенка. Прививки в принципе можно перенести на попозже - они не "испортятся", а Вы за это время обдумайте все тщательно, инфу всю изучите
26 апр 2007, 23:03
Так медотвод ДАЁТ право ребёнку посещать детсад?? А то моя сестра сказала что прививает своих деток только для садика... мол ей говорят сидите с вашими медотводами дома.
Дает. И отвод дает, и даже отказ дает :-) Не дает - только наличие состояния, несовместимого с присутствием ребенка в коллективе
27 апр 2007, 00:00
Я вржу сына без прививок и медотвода.
27 апр 2007, 00:00
"Вожу" конечно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325