Меню

Запор, подскажите

AD
Anonymous
25 апр 2007, 21:31
ситуация следующая, нам 3 месяца, с месяца на ив, давала нэнни, потом началисчь жуткие запоры-без помощи никак не прокакивался и какашки были зеленого цвета, чуть ли не сухие по консистенции.давала бифидумбактерин, стало еще хуже, потом стала давать нормофлорины Л и Б, особого эффекта не наблюдала. сейчас педиатр посоветовала скорректировать смесью семпер бифидус, я решла заменить на все кормления с начала, результат был хороший на первый же день, стул стал желтого цвета, как на грудном молоке, но, сегодня опять сам сходить не смог,пришлось помогать, хотя стул был не зеленый и консистенция была кашицеобразная.теперь вопросы: (педиатр моя ушла в отпуск, как ни кстати!) 1. как мне теперь кормить, точнее как давать смеси? 2. чем могут быть вызваны запоры? если не брать тот вариант, что нэнни не подходит
25 апр 2007, 22:44
Попробуйте продолжить давать семпер. Может это идет чистка кишечника и организм привыкает к новому питанию. А вообще зайдите в топ "Кормление" там больше знатаков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325