Меню

Посоветуйте платную больницу,пожалуйста

AD
25 апр 2007, 13:20
Когда-то давно я из этого форума выписывала больницы с платными палатами,да вот потеряла эту инфу,обыскала все сегодня и не нашла(( Сегодня малыш показывал на живот,говорил бо-бо и плакал..а я не знала,что делать правильнее..то ли скорую,но ведь заберут фиг знает куда и в какие условия,то ли в поликлинику бежать на УЗИ. Выбрала второе,заплатила там денежку и врач посмотрел..ничего не нашел и предположил колики. Девочки,подскажите какие-нибудь больницы,где может лежали за денежку. Малышу 2 года,соответственно чтобы в палате со мной. На всякий(тьфу,тьфу,тьфу,) чтобы знать куда по скорой ехать.. чтобы и врачи адекватные и условия нормальные, и отношение..ну в общем понимаете...если такое бывает конечно))
25 апр 2007, 18:28
никто не знает?
25 апр 2007, 22:01
В 1 инфекционной больнице на Волоколамке, там супер платное отделение и врач тоже просто потрясный дядечка!!!
26 апр 2007, 12:42
скажите, а она вся инфекционная? или просто есть отделения инфекции.. Это к тому,что с какими-то другими проблемами туда можно попасть? и сколько стоит примерно?)
26 апр 2007, 21:45
Вообще больница инфекционная и как я поняла взрослая, просто там есть детское отделение и платное отделение в отд. реанимации, но мне кажется, что туда мона и с другими проблемами. Стоит если я не ошибаюсь 3400 с копейками за сутки (в палате СВЧ, телевизор, DVD, холодильник и за дверью, как вторая комната туалет, ванная и раковинна. Выдают зубную щетку, пасту, гель для душа, мыло и т.д. Единственное НО, посуду за собой моете сами.) И с посещениями проблема, в принципе они там запрещены, но с лечащим врачом можно договориться и совершенно бесплатно будут пропускать.
27 апр 2007, 09:21
Морозовскоя больница, 8-е платное отделение. Лежали в начале марта. Ооочень довольны! Если нужны координаты, пишите на мыло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325