Меню

Кто нибудь пил фенибут?

AD
Anonymous
24 апр 2007, 22:03
Моя дочурка стала плохо спать, просыпается среди ночи плачет(нам 1г 7м), потом снова засыпает, и так несколько раз за ночь. Невропатолог, сказал что это от зубов и прописал фенибут(почитала инструкцию и очень задумалась над побочными эффектами), кто нибудь давал своему ребенку этот препарат? Честно говоря измучилась не спать, но и в ребенка жалко пихать таблетки.
25 апр 2007, 09:33
Нам прописывали фенибут 3 месяца назад,мы плохо спали и были непонятные сжимания рук и ног(но не судороги).Когда прочитала инструкцию и многие форумы по поводу этого лекарства, то решила не давать его. Чтобы не говорили, а это лекарство относится к транквализаторам. Я думаю, что от зубов можно найти средство "полегче".
25 апр 2007, 10:17
Дочь 3,2 пила, нам очень помог при Аффективно-респираторных приступах.Я сама пила, при неврозах.Нравится препарат.
25 апр 2007, 13:57
Сын пил чтобы улучшить речь в 2 года. Эффект - 0. Только пантогам помог потом.
25 апр 2007, 17:40
Нам в 7 месяцев прописывали. Мы ни днем, ни ночью не спали. Мы пили по четвертинке две недели. Стало гораздо лучше. Теперь хоть ребенок на ребенка похож. Я, кстати, тоже долго сомневалась, потом решила врачу довериться.
25 апр 2007, 20:06
я давала в течении 2,5 недель (дочке было 3 месяца) когда перешли с грудного молока на смесь- ребенок стал спокойнее и спать свои- 7-8 часов ночью, в 3 месяца нам назначили по 1/8 таблетки, вы можете давать по пол таблетки, но не больше-лекарство все таки сильное. давали мы его 17.00-18.00 вечера.
25 апр 2007, 13:30
попробуйте полегче чтото,глицин например,фенибут конечно вещь хорошая ,но не без особых показаний,транквилизатор ,это не шутки
25 апр 2007, 14:05
Фенибут разве транквилизатор? Транквилизатор это, например, фенозепам какой-нибудь. А фенибут - аминокислота, которая присутствует в организме и оказывает транквилизирующее действие.
25 апр 2007, 16:36
Считается транквилизатором:)
Anonymous
25 апр 2007, 14:05
Глицин на нас не действовал даже в 8 месяцев.
Anonymous
25 апр 2007, 14:06
А не пдскажите как его давать, в смысле в чем растворить, чтобы не почувствовался вкус( в соке можно?)
25 апр 2007, 16:43
Нам назначали сейчас, повод - ногти грызем, когда нервничаем, в анамнезе есть фебрильные судороги, гиперактивность присутствует. Пока не пьем...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325