Меню

Зубы, как подготовиться?

AD
24 апр 2007, 11:38
Просветите, как подготовиться к зубам, что купить для облегчения состояния?
24 апр 2007, 13:24
заранее не надо ничего покупать, часто зубы вырастают без боли и др. неприятностей
24 апр 2007, 15:15
Ни как. Может у вас все пройдет без сучка и задоринки.
24 апр 2007, 19:15
надейтесь, что всё пройдёт хорошо. Моему ничего не понадовилось, всё было как-то само по себе. А племяннику покупала сестра гель в аптеке какой-то охлаждающий (к сожалению она не помнит, как он назывался)
24 апр 2007, 22:05
Свечи вибуркол - супер вещь. Еще мажу калгелем или камистад-гелем.
24 апр 2007, 22:08
у моего ,слава богу они как то незаметно вылезают))правда это пока начало(7 лезет)говорят крупные зубки болезненнее лезут.заранее не готовьтесь,вдруг все легко пройдет
24 апр 2007, 19:43
Вот именно про гель и хотела спросить.
24 апр 2007, 20:26
калгель, например.Но не факт,что понадобится,у моей дочи первые зубы мы заметили только когда они прорезались :) а потом я пробовала ей мазать она орет и вырывается и эффекта никакого не заметила..так что думаю не нужны эти гели.Надо побольше внимания и заботы!
24 апр 2007, 21:12
Свечи вибуркол и калгль. У нас вылезли 2 зуба ребенок мучается. пыталась мазать калгелем - помогает ровно на 20 минут, потом еще сильнее болит, когда отходит (на себе попробовала). Вибуркол действует безотказно. не злоупотребляю ими, но под рукой всегда держу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325