Меню

Имп. вакцины на дому!

AD
20 апр 2007, 19:13
Подскажите, деткам надо делать прививки. Хотим ставить Инфанрикс и Иммовакс. Делать хотим на дому. К кому можно обратиться?
21 апр 2007, 10:55
сечас очень много центров, где можно вызвать врача делать прививку. другое дело, как и в чем они привозят вакцину. если просто в кармашке, то лучше не делать такую прививку. это мне еще в роддоме рассказывали.
21 апр 2007, 12:56
Поэтому и спрашиваю:) Не хочеться связываться с "шарашкиной" конторой)
21 апр 2007, 19:01
Если хотите, могу дать телефон врача, которая занимается вакцинацией на дому. Хороший педиатр, проверенная
21 апр 2007, 19:22
я хочу :) пришлите пожалуйста ok@yandex.ru
21 апр 2007, 13:26
Все прививки делали на дому и переносили хорошо, кроме годовой, которую плохо перенесли и очень жалею что делала в обычной поликлиннике (хотя может не в поликлиннике и дело). Вызывали из Совмед+ http://www.sovmed.ru
21 апр 2007, 13:58
я на 30ой неделе беременности, но уже озадачена вопросом прививок. на курсах будет лекция, но хочется узнать вашу истроию с прививками. если можно. делали ли вы прививки в роддоме или писали отказ?
21 апр 2007, 17:00
В этот раз напишу отказ от прививки против гепатита В в роддоме.
21 апр 2007, 21:03
Я платила районному педиатру и медсестре, прививки покупала сама с проверкой всех сертификатов. Они приходили и делали.
21 апр 2007, 22:03
А через какую аптеку и покупали и как вам доставляли вакцину?
22 апр 2007, 06:41
Доставляли в сумке-холодильнике с соблюдением температурного режима.Я этот вопрос специально лишний раз обговаривала, но и они в сопроводительной бумажке всегда писали условия транспортировки и дальнейшего хранения. Дома хранила на дверце холодильника. 755-9395. Правда, уже с год к ним не обращалась. Может, что-нибудь поменялось.
21 апр 2007, 23:12
Тоже интересуюсь, у нас сделаны только БЦЖ,гепатит, АКДС и полио 1 штука. Вторые АКДС, полио и гепатит хочу делать импортные, просветите, как они называются и где можно приобрести.
22 апр 2007, 06:42
Тетракок называется. Вот только спросите у знающих, с одной вакцины на другую можно переходить или лучше не надо. ИМХО, можно, но не уверена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325