Меню

Чудо-мой ребенок позволил вылечить зуб :)

AD
18 апр 2007, 14:00
Не рекламы ради...Моет кому-то поможет. Я уже попрощалась с мыслью, что моя дочь в ближайшие 5 лет сядет в кресло к стоматологу.У нее на клыке большая дырка, прямо спереди и еще посеребренная, т.е. черная. (Клык в младенчестве вырос прямо с этой дыркой-проблемы беременности сказали ) Маленькая была, не замечала, но время идет, в садике вопросы задают, да и сама она явно переживала. Но с врачами никак. Где мы тока не были, в каких только обстановках...Боится-жуть. Даже в австрии были у подруги на свадьбе, а муж ее дет стоматолог, там вообще практически в домашней обстановке пытались-нет. Я бы плюнула, но клык то меняется только к 12 годам...Короче, зарулила она вчера с папой в клинику Алена, я уже ждала звонка, что ничего не вышло мы возвращаемся.Но! Все получилось! Даже без наркоза.Сама без эмоций, грит, да там червячек жужжал, а я мультики смотрела. За все 2000 руб (+серебрение дальних зубок)У меня просто камень с души. Значит есть еще на свете волшебники :)
18 апр 2007, 15:26
героиня!
19 апр 2007, 10:15
а что за клиника(детская или общая?) и где находится?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325