Меню

Бифидум 791 БАГ - Собираю отзывы

AD
17 апр 2007, 22:39
Надо повышать ребёнку иммунитет (в сентябре в садик) + запоры и кожные высыпания. Кто пользовался или слышал о этом препарате. "Примадофилус" пили - мне понравился эффект, Бифидум 791 БАГ - эффективней в 300 раз??? Сыну 1,9
18 апр 2007, 00:36
Не поняла про повышение иммунитета бифидобактерином. Для начала сдайте ребенку анализы на дисбактериоз, если у него много бифидобактерий, они ему больше не нужны.Только усугубите ситуацию. А после получения анализов, вызовите грамотного детского гастроэнтеролога. Могу порекомендовать одного, очень помог моему малышу. Только здесь тел.не спрашивайте, напишите в личку или на почту (могу забыть сюда зайти)
20 апр 2007, 13:07
а разве может быть передозировка бифидобактерий. Никогда не видела противопоказаний по таким препаратам.
18 апр 2007, 09:59
Хорошая вещь, даю всегда после поноса сыну :-) А тут стала давать сыну пивные дрожжи (детские), сыну почти 3 года, он с ними очень хорошо в туалет по "большому" ходит ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325