Меню

кашель пройдет?

AD
Ира
12 апр 2007, 21:25
ребенок 4 года заболел(похоже орви,врача не вызывали),потом поправился вроде,а потом кашлять начал.один день температура 37,1,один день нормальная.кашель такой громкий,грубым наверное можно назвать.даю сироп доктор мом.так уже неделю-ПРОЙДЕТ? в поликлинику вести не хочется(обычно цепляет там инфекцию),а вызывают вроде только с температурой. как думаете-пройдет само или всетаки к врачу идти? спасибо
Ира
12 апр 2007, 21:44
девушки пожалуйста,это срочно хоть что нибудь ответьте
12 апр 2007, 23:24
К врачу идти, тол"ко врач" сможет прослушат" ест" ли в легких хрипы. (с транслита)
13 апр 2007, 06:33
Я присоединяюсь,только врач может прослушать и сказать,что у вас.А сироп Доктор Мом Вы даёте уже достаточно давно и,если нет результата,нужно подбирать другое лекарство.Срочно к врачу,ведь Вы не враг своему ребёнку,можно запустить болезнь и лечить будет гораздо труднее!
13 апр 2007, 11:03
ДААААА Мамочка!!! Срочно к врачу!!1 А если это воспаление!! (тьфу тьфу тьфу!)
14 апр 2007, 11:22
я лечу ацц его с двух лет можнло.кашельпроходит тутжу.а все эти сиропчики нам не помогают.
14 апр 2007, 17:40
Мы 1,5 месяца кашляли, пока не надоумили нас к врачу пойти,всё сами лечились, а у ребёнка аллергический кашель, так можно и до бронхиальной астмы дотянуть. СРОЧНО к врачу!!
14 апр 2007, 18:17
Давайте погадаем.... Кто умеет? :)
14 апр 2007, 19:19
Не хочу Вас пугать, но это как минимум бронхит :(
15 апр 2007, 10:12
У нас в январе был вирус с кашлем. Кашель долго не проходил, пропили 2 курса сильных антибиотиков и кучу сиропов, а кашель остался. Педиатры( а я была у 3) , говорили что хрипов нет , что кашель от носа ( аденоиды). Поднялась температура 37,2. Я психонула, пришла в кабинет где делают ренген и попросила сделать ренген. Оказалось у ребенка воспаление легких. Потом уколы, прогревания. И отсидели дома без садика 2 месяца. Вот сходили на неделю в сад - теперь дома с тем же самым вирусом.
15 апр 2007, 23:42
То, что вы беспокоитесь уже указывает на вашу материнскую интуицию, которую следует слушать в первую очередь. Обязательно надо сделать снимок, это 100% гарантия правильного диагноза. К сожалению, в последние годы не умеют определять пневманию без рентгена. Лучше один раз рентген и правильный курс лечения, чем перелечивать маленького ребеночка, что, кстати, очень сложно при ослабленном иммунитете.
16 апр 2007, 23:25
ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325