Меню

Врачи в Медси2

AD
12 апр 2007, 18:31
Посоветуйте, плиз, врачей в Медси2. Интересуют невролог, ортопед, окулист, дерматолог, педиатр. Спасибо!!!
13 апр 2007, 09:32
Неврологи Мизитова или Воронов - отличные врачи!
13 апр 2007, 14:42
А из них кто лучше:) Плохо по ночам мы спим:( Может из них кто-то на этом специализируется? Или они абсолютно одинаковые по профессионализму? Спасибо большое за отзыв!!!
13 апр 2007, 16:22
Попробуйте сначала к Мизитовой обратиться. Мы тоже к ней ходим, а если ее нет, то к Воронову записываемся
13 апр 2007, 16:42
+1. мизитова мне понравилась. главное ,что она меня успокоила и вселила надежду ,что все у нас отлично, а то я в 3 недели ребенкиных все с ума сходила ,что он мало спит ,как мне казалось (ага, книжек начиталась, что якобы по 20 часов надо спать новорожденным!!)
14 апр 2007, 21:46
Я в Медси была... нам прописали все то, что я уже делала... ничего нового... И еще там ужасная организация самомго процесса... Просто жутко все. Хотя спецы там может и нормальные. Но запись на НСГ за месяц меня просто подкосила!!!!
14 апр 2007, 22:07
А мы легко все сделали - карту в сад за два дня всех специалистов, анализы - не проблема, с 8и до 13и. Очень порадовало все.
13 апр 2007, 19:06
А педиатра и ЛОРа можете посоветовать? Спасибо
14 апр 2007, 09:17
ЛОР - Пивоваренко Елена Александровна. Я специально к ней езжу, хотя страховка в другой поликлинике.
15 апр 2007, 12:13
спасибо.
14 апр 2007, 22:15
А мы от Мизитовой выползли в полной уверенности, что она больная психически :-( К моменту когда мы к ней пришли, мы успели всех остальных специалистов пройти (карту в сад оформили), но если бы она была первой - в Медси я бы больше не пошла никогда. :-( Ни на один мой вопрос она не ответила, давала рекомендации безотносительно моего ребенка, а узнав, что сын спит днем 3 часа, сделала вывод что его надо показать психиатру. :crazy А так все врачи мне очень понравились, даже с дантистами не было проблем - грамотно все организованно, лор отлиная, офтальмолог тоже - советую Акимова Елена Юрьевна - очень внимательная и спокойная.
15 апр 2007, 11:12
Странно..:mda К нам она всегда очень внимательна, всегда все доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы, адекватна в плане лечения..Вы первая от кого я услышала подобный отзыв о ней
15 апр 2007, 11:56
Вероятно нам просто не повезло - мы ж к ней пришли фактически лишь за подписью - у нас к ней (до прихода ;-)) вопросов не было - отсюда и поверхностное отношение. Плюс вечер - мы к ней в 7 40 на прием пришли :-) Плюс моя мама врач, и и когда на фразу "если ребенок после 2х месяцев хождения в садик начнет капризничать и не приживется в коллективе - идите к педагогу, психологу и психиатру" - адекватно попросила уточнить - с какого собственно бодуна. И после этого ни на один вопрос типа "Вы видите в нем какие-то проблемы", "Почему Вы решили что он должен идти к психологу" - она отвечала только одно - "Мамочка, это уже не мой профиль" :-) Типа по неврологии у него все ок, а таааакккк - советов можно дать много, но она не даст. :-) Согласитесь смешно? :-) А в целом мне Медси нравится.
15 апр 2007, 12:16
Скажите, а на дом врачи-педиатры обычно нормальные приезжают? Граммотные? Или были случаи невменяемости с их стороны? ;) Просто есть необходимость вызвать ребенку врача- вот выбираю: из Медси, из Семашко или из Моровской (Медэкспресс)?? Никогда еще не пользовались услугами ниодной из этих клиник. Что посоветуете?
20 апр 2007, 08:03
нам разные попадались. была ситуация, когда наш личный педиатр болела, а мы тоже как раз приболели. и приезжали за неделю 3 разных врачицы- педиатра дали совершенно противоположные рекомендации и поставили разные диагнозы! я, конечно, была несколько в шоке. хорошо,что ситуация была в принципе совсем неопасная (неясная сыпь у сына пошла), и я сама несколько подкованна в данном вопросе была. Так что меня это больше позабавило.
20 апр 2007, 08:29
Семашко ужас
17 апр 2007, 19:00
Мы пользуемся услугами Медси (заключили контракт на личного педиатра). Нам очень нравиться. Про дугие клиники сказать не могу.
19 апр 2007, 22:45
Мы уже второй год обслуживаемся. Педиатром Власовой Т.В. мы очень довольны (из-за нее и продлили контракт можно так сазать :)), Мизитова - граммотный специалист.
20 апр 2007, 18:38
и мы у Власовой :)
20 апр 2007, 18:44
Девочки, никто не делала карту для детского сада в Медси2?
AD
AD
20 апр 2007, 19:52
Я для школы ребенку недавно делала.
20 апр 2007, 21:12
Реальны сделать за пару дней? Просто адекватной альтернативы не нашла, а ехать все-таки неблизко. У Вас сколько по времени получилось все сделать? Понравилось вообще? А то я в Медси2 планирую, конечно, но ни разу не была там. :D
22 апр 2007, 19:28
Мы всех врачей прошли за 1 день, в этот же день сдали все анализы, так что реально 1 раз пришлось в поликлинике просидеть с 9:30 до 13:30. Потом педиатр нам заполнила карту и оставила в регистратуре, подъехали и забрали, вот и все :). У нас там контракт, нравится.
21 апр 2007, 19:04
А про гастроэнтеролога кто-нибудь что-нибудь скажет?
22 апр 2007, 16:35
Мы в Медси2 второй год. Сейчас второго ребенка хочу туда же "прикрепить". Педиатр Ласицкая Наталья Владимировна - ОЧЕНЬ нам нравится. Невролог Мизитова - выше всяких похвал (не везло нам раньше с неврологами, их самих лечить надо было :(() Остальные врачи вызывают чуть меньше эмоций НО все-равно, все вменяемые. Нареканий у меня не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325