Меню

Пацанячие проблемы-мамам мальчиков.

AD
12 апр 2007, 16:18
Вернулись мы от хирурга(3 года, был плановый осмотр). все он нам пощупал, а потом началось: " а кто здесь отодвигать будет?" и начал показывать как нужно член оголять(извиняюсь). мы никогда этого раньше не делали, везде читаю что не нужно ничего трогать, а тут....ребенку конечно это не понравилось, расплакался. я и сами важу что головка наружу только чуть-чуть выглядывает, если отодвинуть кожу... вообщем сказали нам 2 раза в неделю отодвигать кожицу и мыть писюнчик. а вот в раздумьях-может не надо ничего делать все-же? писаем мы нормально, воспаления нет..что посоветуете? а врач сказал на последок"не будете оголять, отправлю на операцию"-шутник блин....:-(
12 апр 2007, 16:33
Ничего делать не надо. Говорят, что, если сейчас не открывается, то откроется, когда подростком будет. А вам ещё врач попался более-менее нормальный, потому что многие без спроса родителя дергают резко и открывают головку, а вот потом действительно проблемы начинаются:(
12 апр 2007, 16:50
так он уже в больнице, силком мне головку показал!!! как-будто я сомневалась, что она есть...так врачи быстро все делают- я даже пикнуть не успела!
12 апр 2007, 16:47
ага, силком вас поведет, в наручниках. все же Вы правы, не надо ничего делать.
12 апр 2007, 16:29
нашла ниже тему такую же. не буду ничего трогать!!!
12 апр 2007, 16:36
И правильно. Все у вас хорошо. Раз писает хорошо и струйка не тонкая - все ОК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325