Меню

"Мед Экспресс" при Морозовской

AD
12 апр 2007, 13:56
Хотим заключить годовой контракт на мед. сопровождение малыша со всеми врачами и анализами. Кто-нибудь имел опыт именно с этой фирмой? Хотелось бы записаться к какому-нибудь хорошему педиатру... может кто-нибудь может порекомендовать :)
12 апр 2007, 14:33
Заключили контракт с ними когда малышу исполнился месяц. Тоже выбирала, ковырялась. Заключили виповский, за 44000. Пока все нравится. Был педиатр (Беляева Виктория Викторовна), очень понравилась, с малышом моментально ншла общий язык. Очень грамотно все расказала, распросила и про течение моей беременности, и про хронические и наследственные заболевания. Провела у нас больше часа, еще поставила первую прививку от гепатита Б, малыш конечно плакал, так как в бедро, но поставила быстро, лекго и умело. Уже быди в клинике, делали УЗИ головы и тазобедренного сустава, были у ЛОРа. Врачи производят впечатление хороших, все из морозовской. Сама клиника светлая, удобная, дети туда идти точно не боятся. Есть даже комната для кормления, которой мы и воспользовались в первый же приезд. Единственное что, если вы захотите, чтобы у вас в контракте были только импортные прививки, то они за отдельные деньги (+ к годовому контракту чуть более 5000р.). Мне показалось что это все равно дешевле чем в других клиниках с такими же условиями контракта.
12 апр 2007, 16:08
Спасибо за ответ! Правда нам по тел. сказали что ВИПовский щас стоит 26 тыщ, а обычный 19,5...
13 апр 2007, 09:50
а вы в какой медэеспресс звонили? вот в этот? http://www.medexp.ru/ не думаю что у них так цены изменились за неделю. вот прайс: http://www.medexp.ru/clinics/doc.php?ID=1111
13 апр 2007, 14:15
У нас просто детки разного возраста :) Мы уже попадаем в категорию от 3 до 7 :)
13 апр 2007, 15:21
Извините, влезу. А можете ЛОРа порекомендовать оттуда?? И как вообще там с записью? в плане того- есть ли очереди на прием в самой клинике? или лучше на дом вызвать?
12 апр 2007, 17:48
Мне не понравилось. В клинике явно установка на то, чтобы минимизировать выезды на дом - личный педиатр так и норовит проконсультировать по телефону (пыталась даже антибиотики назначать без осмотра ребёнка - потом оказалось, что у нас вообще всё в порядке было). Недавно ОРВИ переболели (многократная рвота была, скорую вызывали), так "личный педиатр" даже не поинтересовалась, как у нас дела :(. Возможно, она не обязана, но чисто по-человечески неприятно. Если врач в какой-то день "невыездная" (даже такое бывает - вызываешь врача, а она "сегодня не выезжает"), при вызове дежурного врача девочкам на ресепшн каждый раз приходится говорить адрес, возраст ребёнка и т.д. - это при том, что мы уже год почти там обслуживаемся! Муж увидел, что они всё на бумажечках пишут - у них даже нет нормального программного обеспечения :(. Вобщем, мы пожалели, что не МЕДСИ II выбрали. Перезаключать контракт на будущий год с ними не будем.
12 апр 2007, 18:29
А как фамилия вашего педиатра? может там тоже от врача еще зависит? + посмотрела сайт Медси II... наверное там действительно лучше,но цены намного выше
12 апр 2007, 19:42
Цены выше? Забавно. Дело в том, что мы в "РОСНО" застрахованы. Нам предлагали "Медэкспресс" и "МЕДСИ II" - "Медэкспресс" дороже был. Меня привлекло тогда, что при Морозовской больнице - всё-таки больница известная. Мы заплатили за страховку 2 500$ (кажется - муж занимался). Фамилию врача сбросила Вам на личную почту.
13 апр 2007, 09:53
за Медэкспресс 2500??? ужас ужас, а что ж так дорого-то?? есть же прямое прикрепление, вип - 44000 стоит я тоже выбирала между этими двумя клиниками, но медси2 мне показалось ГОРАЗДО дороже
13 апр 2007, 11:03
Мы принципиально не выбирали прямое подкрепление - при страховке есть ряд преимуществ (муж изучал вопрос). В частности, если что-то не нравится - можно обратиться в страховую компанию, и уже не Вы, а они будут разбираться с клиникой (не тратим лишние нервы ;)). В частности, относительно скорой помощи: я не уверена, что она есть в клинике. Если и есть, то только непосредственно их, которая может быть в данный момент занята и проч. По страховке выезжает ближайшая (и их много). Вобщем, напрямую для нас был однозначно не вариант.
13 апр 2007, 11:05
повтор
15 апр 2007, 22:19
Частично соглашусь с Вами. Убогость некоторая чувствуется..( стены облезают-красочкой замазывают, компов нет-все по старинке-на листочках... ростомер и весы из кабинета в кабинет переносят-жарко ужасно-нет кондёров..к врачам пока претензий нет. раньше была у нас "Медицина" но уж больно дорогой контракт у них(( и ехать от Южной до Белорусской ну оочень утомительно-полдня в пробках((. Это лучше, наверное, чем поликлиника по месту жительства, но на след. год я заключать там контракт не буду.
13 апр 2007, 21:55
мы наблюдаемся в этой поликлинике, второй год. в общем довольна. Когда приезжаю в поликлинику к педиатору, и вдруг вспоминаем, что хорошо бы еще и посетить лора, окулиста, хирурга (нужно е выбрать:))... нас всегда принимают без записи. Личным педиатром я не довольна, она про нас ничего не помнит, но как я поняла, деление врачей идет по территориальному признаку и поменять ее нельзя. Да мы и не пытались. Понравился доктор Петров, правда сама я его не видела, но обе бабушки, когда оставались сидеть с ребенком во время болезни, очень им довольны. ВИП программу мы не брали, т.к. чтобы вызвать наприм Лора, надо сначала вызвать педиатора, который бы назначил этого ЛОРа. Сама я вызывать на мой взгляд нужного специалиста не могу.
16 апр 2007, 18:18
а мне сказали что можно поменать педиатора, как и любого врача и медсестру тоже :) кстати к вопросу о педиаторе: сегодня наша нам просто так позвонила, спросить как наш глаз приятно, однако
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325