Меню

Температура и никаких других симптомов?

AD
Anonymous
12 апр 2007, 11:21
Дочке 2,5 года. Позавчера вдруг сильно поднялась температура - 38,8. Причем никаких абсолютно других симптомов нет - ни кашля, ни насморка... Я сбила температуру панадолом, один раз. Вчера максимум поднималась до 37,5 вечером. Ребенок весел, хорошо ест, не капризничает. Сегодня опять небольшая температура. Как вы думаете, это похоже на простой вирус, или стоит паниковать? Моя врач в декретном отпуске, ее замещает невесть кто, в поликлинике бродят вирусы, таскать туда ребенка без веской причины не хочется... Может, все таки, анализы сдать? или подождать день-другой?
12 апр 2007, 13:35
Мочу и кровь ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать!
12 апр 2007, 14:27
И что это даст в данном случае?
12 апр 2007, 15:17
врача я думаю для порядка вызвать надо- пусть послушает, а вообще надо подождать дня 3 и посмотреть появится что-нибудь или нет. Все будет видно со временем , это вам и врач скажет
12 апр 2007, 18:53
Врача вызывайте обязательно. Пусть посмотрит-послушает. А у нас так было, когда ротовирусом заболели. Сначала температура (но, правда, только сутки держалась), ну а потом понеслось...
12 апр 2007, 21:18
У моей неделю назад все так и начиналось-температура высокая,ни соплей,ни кашля,а через 3 дня все в полном объеме!Так что скорее всего и у вас ОРВИ. Врач говорит с похолоданием многие опять начали заболевать. Сразу начали давать оциллоккокцинум (не ручаюсь за правильность написания :) ),на след.день темп.уже не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325