Меню

Центр Прима вера - кто слышал

AD
11 апр 2007, 10:07
Подскажите пожалуйста кто нибудь проходил лечение по их методике (аминокислотами) если да то с какого возраста и какие результаты.
11 апр 2007, 17:11
мы там лечились (1 курс - 2 месяца). Сказать, что результата не было не могу, скорее был, но только первые две недели. Ребенок "ожил" эмоционально, стал активнее интересоваться окружающим, охотнее идти на контакт. Но на этом все и остановилось - последующие 6 недель лечения ни к чему большему не привели. На второй курс мы не пошли - эффекта можно достичь только если глотать капсулы целиком, у нас пока это не получается, а на свету аминокислоты быстро разрушаются (как нам сказали). На момент лечения ребенку было 2 г.5 мес. По стоимости: приемы у врача и обследования -приемлимо, а вот сами БАДы - ощутимо...И ещё, что не понравилось - вас постоянно "обрабатывают", что кроме них никто не поможет - сразу теряется доверие...
Прима вера - клиника новейшей медицины проводит лечение детей и взрослых аминокислотами, но аминокислоты отличаются, например от целебрализина (так же аминокислотный препарат), они чистые и выделенные. Лечатся дети с неврологической патологией и с генетикой. Эффект от лечения чисто индивидуальный, кто-то отмечает резкую положительную динамику уже после первого курса, кто-то вообще ничего не видит, а кто-то считает, что данное лечение провоцирует судороги. Я встречалась со всеми категориями детей, но до сих пор не могу точно сказать амино ли кислоты спровоцировали судороги.
11 апр 2007, 13:32
ап
11 апр 2007, 19:34
Спасибо за ответы. То есть я правильно поняла, что лечат там БАДами?
12 апр 2007, 16:50
Именно так и ничем другим:-| Вы по Инету посмотрите в поиске - на Примаверу выпадают либо явно заказные статьи газетные, либо изредка отрицательные отзывы с различных форумов, которые, кстати сказать такое впечатление постоянно затирают. У меян свекровь сдуру купилась на рекламу и потащила туда моего сына - я им сказала, что ни копейки не заплачу за эту фигню, но та естественно решила выпендриться и сказала, что заплатит за всё сама. Ну и что - были они там вместе с мужем моим, врачи хамят, ничего не объясняют, с ребёнком кстати контакт найти не могут, диагноз не ставят (у нас ЗРР). Дали таблеток на 8000р, которые я благополучно выкинула. Потому как травить ребёнка неизвестно чем желания как-то не возникало никогда:(
Anonymous
12 апр 2007, 22:30
Шарлатанский центр,имхо, эта Примавера-медика. Сходите на сайт 7ya.ru на форум "другие дети", там народ сталкивался, объяснит подробненько. Мой племянник там лечился после черепно-мозговой травмы. Итог - о. Куча денег и обещание чудес. Плюс эпилептичекие припадки через малое время после окончания лечения.Но это может быть совпадение. ИМХО,вымогательство чистой воды. Лечат аминокислотами, перед этим не делая никаких анализов.Только осмотр ребенка. И новые обещания, и новые лекарства, и немалые деньги, и так пока вы все не бросите или ребенку хуже не станет.
13 апр 2007, 06:54
Не видела ни одного ребенка с положительной динамикой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325