Меню

Sanosan под подгузник

AD
10 апр 2007, 14:49
Хочу предупредить тех, кто пользуется этим кремом под подгузник. У меня у сыночка был небольшой диатез на щечках, я чуть чуть помазала этим кремом (чтобы просто смягчить). Ребеночек начал плакать. Я тогда не поняла почему. А потом, через пару дней помазала себе какое-то раздражение на коже. Так щипет! Я поняла почему он плакал. То есть, если на попе уже есть какие-то раздражения, или небольшие опрелости, то Sanosan лучше не пользоваться. Мылышу это точно не понравится. Кстати, аналогичный Бюбхен не щипет.
10 апр 2007, 14:53
Саносан - прекрасный крем, это единственное средство, которое помогало моему ребенку при раздражениях, мы перепробовали кучу мазей и кремов. Подруга мазала ребенка, у которого была жуткая опрелость в паху, сине-фиолетового цвета все было, только Саносан помог. Дети никогда не плакали при этом. А крем этот под подгузник, на лице слишком нежная кожа, он не предназначен для лица.
10 апр 2007, 15:09
Да нет, я не спорю, что прекрасный. Мы тоже только им пока и пользуемся под подгузник, но у нас там опрелостей нет. А если будут, я думаю, щипать будет. Просто ради интереса, попробуйте на себе, в месте какого-нибудь раздражения небольшой царапины...
10 апр 2007, 15:08
Уже со вторым ребенком пользуюсь этим кремом, все ок, ничего лучше для нас нет, а вот хваленый бюбхен нам совсем не подходит, так что все индивидуально
10 апр 2007, 18:20
Да, я тоже ребенку попу бюбхеном мазала. А, вообще, от опрелости на попе очень хорошо помогает мазь "Бепантен".Это мне еще мой гинеколог посоветовала, когда я беременная ходила. Их несколько бепантенов, я пользовалась бепантеном для матери и ребенка, себе грудь мазала от трещин, а ребенку попу. И в роддоме врачи очень советуют эту мазь.
11 апр 2007, 09:46
А у меня он стоит, пока не пробовала им мазать попу дочке. Сейчас Нашей мамой мажемся.
10 апр 2007, 18:45
нам этот крем тоже не пошел,попа покраснела,пользуемся джонсоном,мне оч нравится
10 апр 2007, 18:48
у нас прыщи на попе от этого кремы были,но мне кажется все индивидуально
10 апр 2007, 21:21
Это крем под подгузник, нельзя им мазать лицо, тем более при диатезе и так раздражение имеется, а Вы еще кремом с тальком мазали. Крем очень хороший, просто для лица нужно что-то другое. Тик-Так детский тоже щипет и еще как, но он помогает отлично при любых раздражениях на лице, себя им мажу переодически.
Anonymous
11 апр 2007, 13:25
Накупила всяких кремов, в итоге пользуемся оливковым маслом стерелизованным в домашних условиях. Мне кажется что это идеальный вариант, все натурально, зачем таким малышам химия, еще успеют ей намазаться.
12 апр 2007, 10:00
А мы под подгузник ничего не мажем.А от опрелостей фен помогает 2-3 раза в день обдувания теплые,малому очень нравятся.
12 апр 2007, 10:56
а нам как раз бюбхен не подошел из-за запаха, а саносан а ура :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325