Меню

Медотвод от прививок нужен!!

AD
09 апр 2007, 20:23
Хочу купить медотвод от прививок для детсада. ребенку прививок не делали совсем. Про законы и методы борьбы знаю, но в сад и так еле попадаем - легче купить, хотя с точки зрения гражданской позиции это аморально...
09 апр 2007, 20:32
Идите в поликлинику и напишите отказ - вот вам и медотвод. Действует год. Через год за мной медсестра начала бегать в саду, чтоб я новый принесла!
09 апр 2007, 21:28
в поликлиннике я написала отказ на 3 года. но боюсь, не прокатит - заведующая ужасная, цао, садов мало.
Anonymous
09 апр 2007, 22:52
Обратитесь в платную клинику, там можно договориться
10 апр 2007, 15:18
Нет такого в законе, что отказ действует год. И требование поликлиники каждый раз писать новый отказ - незаконно. Напишите, что отказываетесь от прививок ребенку до достижения им 10/15/18 и спите спокойно :)
10 апр 2007, 15:11
Подскажите, пожалуйста, а этот медотвод можно напрямую принести в садик медсестре, или надо нести сначала к педиатру, а он вклеит уже в карту? Мы тоже в сад идем, карту будем оформлять в пол-ке районной, где и наблюдаемся. Педиатр не против нашего отказа от прививок (у нас проблемы с животом). Но все равно хочу отвод (нам его не продляют больше) купить! Вопрос только, можно ли педиатру его не показывать? И сколько это вообще может стоить? Сколько предлагать врачу?
11 апр 2007, 22:00
а вот сама не знаю((( пока ищу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325