Меню

Анализ крови в 3 месяца.

AD
06 апр 2007, 18:26
Подскажите,что такое НСТ при анализе крови.Были на УЗИ,листала карту и прочла результат анализа,этот показатель у нас 0,325 при норме 0,37-0,54. Что это значит?Чем грозит?Как поправить? Ко врачу не скоро,а знать хотелось бы. Заранее спасибо!
06 апр 2007, 19:05
Гематокрит. Немного снижен (относительно того, что вы указали). А гемоглобин какой?
06 апр 2007, 20:11
Там все данные на английском.А гемоглобин как сокращается?Я переписала данные,но для меня это аброкадабра...Все остальное в норме.
06 апр 2007, 20:31
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27752440
06 апр 2007, 22:28
Спасибо!Гемоглобин на нижней отметке 115. ЭЭЭх.Врач будет пиарить докорм соками.А я не хочу,тк бесполезно. Отвлекусь.Фотки у вас просто супер!!!А что за фотоаппарат?Правда понимаю,что дело в мастере))).Я вот свой никак не освою))))
07 апр 2007, 10:52
1. Соки уже пора потихоньку вводить. Тем более, что гемолгобин/гематокрит на нижней границе. Начинайте с зеленого яблочка. 2. Спасибо :). Canon PS A 530 (а на первой странице верхние фотки Зенитом). Больше старайтесь фотографировать. У вас дочка чУдная! А фотки "Мартовское солнышко" и верхом на папе - просто шедевры!
07 апр 2007, 13:19
С соками:не буду вводить.Не хочу псукаться в дискуссию,6 месяцев только грудь и смесь.Работаю с консультантом по ГВ,вентилировала вопрос прикорма,ИМХО 50 грам сока гемоглабин не поднимут,а ЖКХ испортят. Спасиб за комплименты.Кстати вдохновили всетки поизучать инструкцию к своему Canon,у меня правда PowerShot S2 IS .Вот никак движение не могу зафиксировать,смазанное получается.Короче надо изучать,но шаз совсем некогда,а в Б просто не могла читать инструкции,ну не понимала))).
07 апр 2007, 21:41
Крутой фотик! Выставляйте самую маленькую выдержку. Или, если есть программа съемки "дети и животные".
07 апр 2007, 21:58
Ну да)))Муж на юбилей в прошлом году подарил.Как поняла,что беременна решила лучше фотик,чем цацки с брюликами)).У него видео хорошее к томуж. Только вот никак не изучу. Вот где ента выдержка к примеру)) Все,с работой разгребу и поизучаю))) А режим спорт(дети,спорт,животные) уже в следующей модели,она вышла месяца через 3 как я свой купилпа.Правда и цена,если учесть в дополнение карту и зарядку(если белый брать)))).
07 апр 2007, 22:28
Напишу в личку, а то тут флуд уже получается.
07 апр 2007, 12:18
Да Вы что! Гемоглобин 115 для 3-х месяцев - это прекрасный результат. Особенно учитывая, что это возраст физиологического его снижения. Все у Вас нормально! Даже более чем! И не торопитесь с соками, пожалуйста. И пользы не будет, только ЖКТ портить.
07 апр 2007, 13:25
Я соки и не хрчу в водить,до 6 месяцев точно.Помню в Б у меня бвл г-бин 110,лопала типа гречки-пеенки и зеленых яблок,так врачи говорили,что едой не поможешь,все равно препараты нужны.Так что думаю от 50 грам яблочного сока тож у дочи не поднимется,а ЖКТ испортим. У нас еще НСТ понижено,вот я и напряглась. А что можно делать?
07 апр 2007, 14:12
Да ничего не делать. Гуляйте побольше, со временем все нормализуется. А на каком вскармливании Ваш ребенок? А, уже прочитала, что у Вас ГВ. Тогда сами употребляйте то, что повышает усваиваемость железа (витамины С, Е, группы В).
07 апр 2007, 15:32
Мы на ИВ с преимуществом смеси,к сожалению(у меня гиполактация).Лопаем Семпер 1,он вроде обогащен железом,йодом,селеном и еще чем-то.Наш консультант по ГВ тож говорит,что до полугода не нать нам ничего.А гулять-на балконе мы спим часа по 2 2-жды в день.Гулять у нас особо негде,кругом дороги,а балкон хоть во двор с деревьями выходит,да и работаю я дома пока спит.
07 апр 2007, 15:41
ИМХО, сон на балконе не заменит нормальных прогулок. Этого то и не хватает Вашему ребенку. А железо дополнительно точно не нужно.
07 апр 2007, 16:08
Я открываю все окна.А вод прогулки вдоль дороги(ну реально только дорогив районе) думаю не лучшая прогулка...Да и работа опять же.Когда нет ее,выхожу ессно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325