Меню

Нужен гастроэнтеролог в Москве

AD
06 апр 2007, 16:34
Срочно нужен детский гастроэнтеролог (желательно с выездом на дом). Порекомендуйте, пожалуйста, специалиста. Еще вопрос: где лучше сдавать на дизбактериоз и копрологию? Габрического или Инвитро? Спасибо.
06 апр 2007, 16:43
В Габричевского, конечно же, лучше. Это НИИ, которое специализирующееся на этих "болезнях", а ИНВИТРО - коммерческая организация. Да и в Габричевского, я думаю, и анализы точнее и цены приемлее. Гастроэнтеролог там же. Мы были на консультации у Копанева Юрия (отчество не помню), мне очень понравился. Нас вылечили!!!
06 апр 2007, 17:59
Конечно Габричевского, здесь ссылка на филиал в Ясенево http://www.gabrichmed.ru/index.php, мы тоже были у Копанева, он и выезжает на дом
08 апр 2007, 19:43
Спасибо. А не подскажите, там сразу можно привезти анализы (или там требуются какие-нибудь специальные контейнеры) и потом консультация, сколько времени делают анализы? Мы в Москве будем всего несколько дней. И еще, на сайте написано, что вызовы на дом не обслуживаются:(. Нет ли у Вас телефона Копанева?
10 апр 2007, 09:17
Пыталась записаться к Копаневу с 8.00,в итоге прозвонилась только в 10.00 и запись уже закончена до след.вторника:(((( может у кого-то есть выход на него?очень надо попасть, пусть платно как угодно?! И еще,он и на водном и на Ленинском принимает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325