Меню

Через 1,5-2 часа срыгивает водой, а не едой???

AD
05 апр 2007, 23:07
Что это? И как это можно объяснить?И вообще - вода это или слюни или что-то еще? Непонятно! Ситуация такая: кушаем смесь, может сразу срыгнуть немного смесью, а потом обязательно через 1,5-2 часа 10-20 гр или понемногу до следующей кормежки...практически всегда срыгивает смесью, но иногда вот такая водичка...светлая. Или это слюни накпопились за время сна? Или что? Может у кого так было, есть? Что делать? В чем причина? Педиатр на наши срыгивания постоянные говорит, что это нормально... Срыгивание водичкой появилось недавно, ну может недели 3.
06 апр 2007, 16:17
у меня так постоянно!! это ничего, у меня еще срыгивает и едой через 2 часа! я тоже смесь дочке даю а теперь дополнительно стала давать смесь: БИФИДУС(в красной упаковке) чтобы лучше переваривалось-срыгивать стала меньше и стала регулярно ходить в туалет, есть еще той же фирмы смесь ликвидус, по-моему, от срыгивания, но она же по-моему может привести к запору, что тем более часто встречается когда ребенок на смеси, и не бойтесь давать бифидус, так как это безвредно, у дочки не было никакой аллергии я просто заменила одно кормление (3е по счету) и этого вполне достаточно! удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325