Меню

Срочно.

AD
05 апр 2007, 20:37
Подскажите хорошую платную клинику,где можно сделать прививку АКДС.
05 апр 2007, 21:50
Вам именно АКДС нужна или аналог типа Инфанрикса, например? И какой район Вас интересует?
06 апр 2007, 07:25
Можно и аналог.Живем в СВАО.М.Бабушкинская.
06 апр 2007, 17:27
Если Вы недалеко от метро, то по Вашей ветке "Здоровое Поколение" на Шаболовке. Там Инфанрикс делают точно. Но вообще-то я предпочитаю на прививку на метро не ездить. Может, кто-то что-то поближе подскажет.
06 апр 2007, 15:58
диавакс или в габричевского у обоих есть сайты, можно найти в поисковике
05 апр 2007, 21:59
Диавакс. Выезжают на дом. Вакцина бельгийская, кажется, посмотрите на сайте как называется. К нам от туда Ирина Николаевна педиатр ездит колоть, очень грамотная.
06 апр 2007, 08:35
Вы что??? Бельгийские прививки категорически делать нельзя, если не хотите рисковать. Вы разве не слышали, какое сейчас громкое разбирательство идет вокруг бельгийских прививок (напомню, бельгийская компания заключила с нашими некоторыми клиниками договор об испытании своих прививок на российских детях).
Anonymous
06 апр 2007, 10:42
а акдс тут причем? если уж захотят вколоть "испытательную" ее вам и под видом французской или российской или еще хоть какой вколят имхо
06 апр 2007, 15:18
А что, все прочие прививки на детях не испытывали? :think:think:think Вы уж, ежели слышите звон, так хотя бы интересуйтесь, что к чему :mda:mda:mda
06 апр 2007, 22:13
К сожалению, ничего не слышала. Не было повода ттт интересоваться этим. Мои дети просто уже привиты сначала тетракок, но на него была температура дольше обычного, потом 2 раза инфанрикс - без темп и прочих неприятностей. Поэтому ничего о разбирательствах не знаю, да и слава Богу...
07 апр 2007, 05:54
Да я не Вам...
а расскажите плиз подробнее и если есть ссылкой киньте, а то нам счас начинать , а иммунолог в нашей поликлините : цицирую свой вопрос в форуме в др.топе"Городской иммнологический центр (государственный)перестал закупать Инфанрикс в связи с огромным числом осложнений на нее, и делает отечественную АДС. На мой вопрос как такое может быть, ведь весь интернет и форумы пестрит инфой об обратном!! мне не дали четкого ответа.. :( ответили ну не спроста же перестали покупать.. Что это - продолжение экспериментов над детьми отечественными вакцинами или что то другое?"
10 апр 2007, 07:28
Почитайте http://www.rian.ru/society/conflicts/20070314/62021546.htmll Мне этого хватило, чтобы отказаться от бельгийских прививок вообще.
Спасибо,прочитала! Что то я слышала об этом по телеку.. А вобще , как Вы думаете наши отечественные вакцины разве не исследуют и не тестируют вот также? по моему это делать еще проще, поэтому и число реакций и осложнений больше чем на импортные ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325