Меню

Завтра операция.

AD
05 апр 2007, 14:09
Завтра утром, моего малыша оперируют, ему 1 год и 4 месяца. У него киста яичка, операция будет длиться 20-30 минут, под общим наркозом. Очень переживая, не нахожу себе место. Больше переживаю за общий наркоз, кто нибудь сталкиволся с этим, или может слышал, напишите пожалуйста. Спасибо.
05 апр 2007, 14:14
По теме не посоветую, но хочу просто поддержать! У вас все будет хорошо!:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 14:14
информации нет, возьмите кулачки. все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 14:19
сама не сталкивалась, но много слышала от других девочек. Все пройдет хорошо, главное не кормить за в день операции (ну это вам наверное врач сказал). Страшен не наркоз, а как ребенок будет отходить от него,но как правило все нормально проходит, просто спать после наркоза долго будет. не переживайте!
05 апр 2007, 14:27
нам лобик зашивали в 1,5 годика под наркозом вечером- ночью уже отошла дочкаот нtuj, все нормально было. Не переживайте, все будет хорошо! Держите мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 14:45
Только вчера выписались из больницы. Было неопущение яичка. Операция длилась 30 минут, масочный наркоз. Очень хорошо перенес, минут через 40 уже окончательно проснулся. тяжело было, когда просил пить, а было нельзя много давать. Негативных последствий наркоза пока не наблюдаю, надеюсь и не увижу. Тоже очень наркоза боялась, но все прошло хорошо, чего и вам желаю.
06 апр 2007, 20:26
Удачи вам!
05 апр 2007, 14:17
нам делали операцию под наркозом на 11 день после рождения.у подруге моей ребёночек уже 3 операции перенёс.держитесь!!!! всё будет хорошо!!!
Anonymous
05 апр 2007, 14:37
Нам на 10й день после рождения делали,общий наркоз ,операция длилалась полтора часа. Врач-анастезиолог перед операцией обьяснил что к чему, ,про наркоз ,обезбаливание во время и после операции,сказал,что наш ребенок совсем большой :10 дней и 3,5 кг,,они делают операции недоношенным детям ,начиная с 500-600гр,и все нормально.Больше всего жалко ребенка мне было почему-то не после операции,а до ,когда ему не давали есть много часов и он плакал постоянно до самой операции,успокаивали ,как могли,а после операции ,когда хирург сказал,что все прошло хорошо и все в порядке - уже намного спокойней стало на душе,хотя вид ребенка в проводах и капельницах немного пугал поначалу,хотя я себя успокаивала,что эти все провода ,датчики и капельницы помогают моему ребенку дышать ,обогащают организм кислородом,обезбаливают,поддерживают общее состояние и контролируют дыхание и сердцебиение. Все пройдет хорошо,не нервничайте перед ребенком перед операцией,старйтесь быть спокойной и улыбчивой.Держу кулаки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 14:24
Держите наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 14:37
А какой наркоз детям обычно дают? Масочный или внутривенный? У нас на след неделе- операция фимоза, сказали будут делать масочный (газ). Я жутко боюсь, ребенок аллергик.
05 апр 2007, 14:37
Нам аденоиды удаляли под общим наркозом в 7 лет.Ребенок полностью от него отошел через 2 дня.Желаю удачи вашему малышу и Вам.
05 апр 2007, 14:41
Нам делали масочный,но перед операцией анастезиолог,просмотрел карту,у меня спросил еще раз об аллергии.А вообще я узнавала сама ради интереса о наркозе,так вот препаратов для масочного и внутривенного 4 или5,правда названия не записала.
05 апр 2007, 14:43
Держитесь все будет хорошо!!!!
05 апр 2007, 15:00
С Богом, все будет хорошо! Кулачки наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325