Меню

Не пойму что с ребенком!

AD
Не понимаю
04 апр 2007, 10:39
Неделю уже болеем,сопли ручьем,небольшой кашель,горло немного красное,тем-ру не было,к врачу ходили,лечимся как она прописала.В субботу рано утром проснулся в 4.30 пописать ,оказался весь горячий,померяла температуры 37,5,но он весь как бы трясся что ли.Не судорги,а как сильный озноб и плакал что головка или ушки болят.потом заснул и каждые 20-30 минут озноб его бил,в 6 дала эфералган,сразу заснул проснулся как ничего и не было.Сегодня ночью тоже самое.температуры 37,5 ,но горячий очень сильно,также озноб бьет и плачет,но вроде ничего не болит,пропотел сильно.Опять дала эфералган,заснул,с утра все хорошо.Скоро пойдем к врачу,может на обследование попросится?Не понимаю почему его трясет,мне страшно становится даже. Извините,что длинно.
04 апр 2007, 11:09
Вот чего Я не понимаю, так это то, почему вы ЗДЕСЬ все эти вопросы задаёте... Данная ситуация вас волнует уже не первый день и вместо того, чтоб вызвать врача на дом, вы ждёте своего визита к нему... А кстати, долго ждать-то еще??? Ээх, ребёнок ВАШ, вот вам и решать до каких пор бояться и бездействовать... Здоровья вашему ребенку.
Автор
04 апр 2007, 11:28
Сейчас к врачу выходим.просто у нас такой врач,что боюсь ничего она мне не скажет:(Вот и интересуюсь может в Москву съездить на обследование,только на какое?
04 апр 2007, 12:13
Сколько ребенку? Полностью анализы кровь, мочу. К лору сходите раскажите про ушки. Пишите сопли ручьем, ночью как дышит? Животик не сводит? Пишите лечитесь от простуды, врач что-то назначил, быть может на лекарства реакция -почитайте противопоказания, побочные действия. Поправляйтесь!
04 апр 2007, 14:32
У нас при ОТИТЕ так было...
Anonymous
04 апр 2007, 14:59
Ой простите, но это не вы случайте автор "убейте меня - больше не могу"?
Автор
04 апр 2007, 16:05
Нет не я там автор.Но ситуация в этом году похожая.Ждем лета,и на все лето на море детей увезу.
04 апр 2007, 15:15
Сходите к врачу конечно. Но вот у меня с детства когда т-ра поднимается меня трясет в ознобе так, что кровать трясется, в детстве тоже такое было. Но к врачу надо.
Автор
04 апр 2007, 16:09
Врач нам сказала,что его тряска это реакция на повышение температуры.Такого раньше не было.Но мы и не болели практически ничем.Этот год урожайный.Переболели всем чем можно
Автор
04 апр 2007, 16:04
Спасибо всем за ответы.у нас ангина:((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325