Меню

Подскажите хорошего аллерголога!!!

AD
04 апр 2007, 09:02
Девочки подскажите пожалуйста хорошего аллерголога, проверенного, грамотного человека!!!Никак не могу избавиться от пятна на лице и ногах!!!Большое спасибо!!!
04 апр 2007, 09:05
Извините, не поняла, вы для себя ищите или для ребенка?
04 апр 2007, 12:22
Для ребенка!Год и месяц.Уже три месяца примерно пятно большое на щеке и маленькие на ножках.Дерматолог, педиатр (В поликлинике) говорят пищевая аллергия, и дают всякие средства чтобы убрать внешние проявления, а проблема то внутри.Честно говоря не знаю что делать.
04 апр 2007, 19:01
Попробуйте в череде искупать(умыть) У моего месяца 4 пятна держались,тоже ничем вылечить не могли,а после 2-х раз все прошло(как ни странно..)
начинать в любом случае с диеты хороших аллергологов не встречала, к сожалению
05 апр 2007, 10:11
Я ничего плохого не могу сказать про аллерголога Белову из института Габричевского, мы к ней ездили пару раз. Но может у нас случай был незапущенный, она нам анализы назначила, по анализам проконсультировала, расписала как прикорм вводить... Но к сожалению не могу здесь утверждать что вот мы остались довольны и вы тоже останетесь, сами понимаете это такое дело тонкое...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325