Меню

Нормофлорин

AD
02 апр 2007, 17:33
Дочке прописали нормофлорин(очень редко какает). Кто принимал,поделитесь пожалуйста опытом! Был ли результат,не было ли аллергии,как ребеночек реагировал(состояние). Ну и вообще отзывы,заранее всем спасибо!
Anonymous
02 апр 2007, 18:30
информации не много.. сколько ребенку, какие именно нормофлорины?
02 апр 2007, 23:47
Дочке 3 месяца,назначили курс:нормофлорин-Б 10 дней,а потом нормофлорин-Л тоже 10 дней.
03 апр 2007, 05:01
менее аллергичны эуфлорины, которые в Габричевском продают.
03 апр 2007, 07:11
Мой сын пил и Нормофлорин Б и Л.Пили долго,целый месяц,но результатов особых я не увидела.Хотя мне кажется,что это сугубо индивидуально,ведь состояние микрофлоры у каждого ребёнка разное.Кто-то прямо в восторге от него,я слышала.Так что если врач прописала,попробуйте,хуже точно не будет,всё-таки это лекарство на живых бактериях.А насчёт вкуса...Мой его глотал,как самое вкусное лакомство и мне кажется выпил бы столько, сколько я бы могла в него залить.
03 апр 2007, 13:48
Нам очень помогли, и стул наладился, и с кожей проблемы (АД) сошли на нет. В общем, я Нормофлорины обожаю :) Но пили мы в более сознательном возрасте (1,5 г), пили месяц и Б и Л (Л утро и день, Б- вечер)
03 апр 2007, 14:31
Мы пили Нормофлорин Б и Л в 4 мес. возрасте. Были запоры. Микрофлора кишечника улучшилась, но запоры прошли только тогда, когда ввели овощной прикорм. А вообще это лекарство очень кислое, давали его дочке с большим трудом. С тех пор ко всем лекарствам относиться настороженно.
04 апр 2007, 07:59
Мы пили два курса нормофлорина Л. При сильном диатезе (лечили дисбактериоз) и после приема антибиотиков после операции.Нам очень помогло. После операции избежали дисбактериоза благодаря Линексу и Нормофлорину.
02 апр 2007, 18:47
Мы принимали. Конкретно на запор влияния никакого не оказали. Впрочем.... ни на что не оказали. Хотя одна девочка мне сообщала, что ее ребенку очень помогло.
02 апр 2007, 21:22
http://www.normoflorin.ru/normoflorin.htmll вот их описание. Мы пропили после антибиотиков Нормофлорины целый месяц. Очень хорошо помогал, никаких запоров. Только пить их противно кислые и срок годности у них всего 40 дней, хранить нужно в холодильнике. Самое обидное что как только мы пролечили кишечник после антибиотиков, у нас появился ротовирус, и пришлось по новой кишечник восстанавливать.
02 апр 2007, 21:35
Нам назначали месяца в 2. Особых результатов не было. А вот принимать его такой малявке было проблематично. Он ооочень кисло-противный и запах специфический. Разодить по инструкции чуть ли ни 1 к 5. Такое количество моя выпивать отказывалась. Либо потом срыгивала. К тому же мы на ГВ по требованию. И выдержать 30 мин между ликарством и едой было просто нереально. Короче допивала я, чтоб добро не пропадало.
03 апр 2007, 21:06
Мы пили по-поводу дисбактериоза (нормофлорин L и B). Результатами очень довальна. Побочных реакций не было. Теперь даю для профилактики 2 раза в год.
03 апр 2007, 23:47
Всем спасибо большое за отзывы! Будем с малышкой экспериментировать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325