Меню

педиатр посоветовал витамины

AD
01 апр 2007, 00:58
племяшке в связи с весенним авитаминозом врач рекомендовал витамины мульти-табс, основываясь на том, что якобы они содержат в себе и витамины и минералы да плюс еще полезные бактерии для кишечника ребенка. но прежде чем бежать и покупать хочется узнать мнение людей, которые давали своим детям эти витамины. подскажите, пожалуйста, что делать??
01 апр 2007, 02:02
Я своей давала, по совету подруги-провизора, которая тоже давала своему сыну. Ничего плохого сказать не могу. Только какие там еще минералы? Я давала Мультитабс для младенцев, в сиропчике, там только витамины А, Д и, кажется, С. Производство - Дания.
01 апр 2007, 15:19
а общий результат положительный был отмечен? я сейчас на сайт зашла, там написано: Мульти-табс Иммуно Кидс. Витамины для детей от 4 до 12 лет - уникальный комплекс витаминов, минералов и бактерий-пробиотиков. БАД к пище, обеспечивает укрепление иммунной системы детского организма, восстанавливает естественную защиту организма. Одобрен педиатрами России.. Вот эти наверное минералы и имеются ввиду.. плюс железо, цинк, селен, что-то такое.
02 апр 2007, 01:04
Видимых моему глазу изменений не было:) Я точно давала не то, о чем вы пишете. Никаких БАДов, никаких минералов. Прочто 3 витамина, сиропчиком, для младенцев.
03 апр 2007, 08:43
понятно)значит, еще и разные виды бывают..
03 апр 2007, 08:31
Я тоже сейчас своей дочке даю мультитабс бэби. Ей очень нравится самой из пипетки высасывать этот сиропчик. Врач порекомендовала эти витамины. Сказала посчитать, сколько витамина D дочка получает с питанием (мы на ИВ) и если меньше 600 единиц, то давать эти витамины.
01 апр 2007, 13:31
я давала Мульти-Табс пастилки от года. ничего плохого сказать немогу. ребёнок весь зимни период пережил даже без насморка
01 апр 2007, 15:21
Да? правда? наверное, действительно есть какой-то эффект, раз говорите, что ребенок не болел весь зимний период...Детки ведь часто болеют...Значит, стоит попробовать давать, посмотрим, какой результат получится. Спасибо!! Вы меня очень обрадовали, можно сказать.
01 апр 2007, 17:00
ой:) да не за что:)))) потом напишите как деть их кушает и нет ли аллергии:)
01 апр 2007, 19:51
ок)аллергии надеюсь не будет)
01 апр 2007, 21:37
ой! а Вы тоже из Питера, судя по нику?:)
03 апр 2007, 08:26
ой, нет, к сожалению не из питера((( ник давно привязался=)
01 апр 2007, 17:41
Детки деткам рознь. Одно дело когда ребенок болел-болел, а после начала приема витаминов перестал, а другое - когда не болел и не начал этого делать. Мы вот тоже не болели с рождения вообще ничем, кроме розеолы и ротавируса. Витамины не пьем :)
01 апр 2007, 19:55
ну это да. а мне кажется, что без витаминов никогда дело не обходится. мы вообще всей семьей витамины принимаем. тем более весной..
01 апр 2007, 21:54
Обходится, обходится :) Мы тоже витамины не пьем :)
03 апр 2007, 08:29
ну надо же)тьфу-тьфу тогда! а я помню, что в детстве без ревита и компливита, например, дело не обходилось... хотя если сейчас отталкиваться от того, что даже колбаса искуственная...
у нас на мульти табс аллергия.санасол хорошие витамины.в филатовской больнице педиаторы считают санасол и витрум лучше чем мультитабс
01 апр 2007, 16:05
а у нас на санасол (сиропчик) расстройство желудка было, так что все индивидуально. Мультитабс вроде нормально, только кривится когда грызет, они такие противные (от 1 до 4 лет с клубничным вкусом) Обычную аскорбинку доча с бОльшим удовольствием ест ;))
01 апр 2007, 16:59
да? на самом деле все детки разные. моя так именно из-за вкуса хорошо их кушала:)
07 апр 2007, 14:53
Самые лучшие детские витамины-в сиропах, в таком маленьком возрасте лучше всего усваиваются. Киндер биовиталь гель-гадость редкая, не только моё мнение. Лично мы сейчас принимаем кидди фарматон, нравится дочке и я довольна.
AD
AD
07 апр 2007, 17:45
Незнаю,а мы своей доче даем Киндер-Биовиталь гель,хорошый витаминчик и пупсику ноавиться.
07 апр 2007, 22:58
Витамины такие вещества, что заметить можно их недостаток или переизбыток. А при скрытой недостаточности витаминов практически заметить улучшений нельзя. Ведь явных симптомов авитаминоза нет. Своему сыну даю мультитабс. Пропили все возрастные формы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325