Меню

дышат пупочком...

AD
Anonymous
31 мар 2007, 22:48
сегодня спорила с подругой - она мне доказывала что маленькие детки могут дышать пупком. И очень удивилась что я услышала об этом первый раз. Приводила пример - была у сестры (она недавно родила) и рассказывает, что малыш носом не дышал какое-то время, а животик опускался-поднимался и сестра (по образованию медик) сказала что пупочком дышит. Я считаю что это чушь, как такое может быть? Кто-нибудь слышал про такое?
31 мар 2007, 23:02
Я как и ваша подруга медик,но то что ребенок может дышать пупком....я често говоря и прокоментировать такое не могу :). А то что ребенок не дышал-это глупость. Новорожденные детишки очень поверхностно дышат и его дыхание не всегда взглядом заметно.
31 мар 2007, 23:09
пошутила сестрица наверное :-)
31 мар 2007, 23:11
Смешно
31 мар 2007, 23:28
...а некоторые еще ушами дышать умеют :) А некоторые курить причинным местом... %)
01 апр 2007, 00:05
Очень оригинально :))))))
Вы правильно сделали, что спрятались ;) иначе Вам бы еще долго припоминали эту глупость :)
01 апр 2007, 02:00
Вздрагиваю каждый раз, как Вас вижу:))
:) ОФФ: я Вам в личку как-то написала... че не отвечаете-то? ;)
01 апр 2007, 00:28
Ах, как я люблю это слово "медик"... :-D
01 апр 2007, 04:56
это, наверное, в предверии 1-го апреля подружка шутит.
жуть какой, на живот не выкладывайте, а то задохнется.
01 апр 2007, 19:06
:D гы-гы!!!! уписиться...
01 апр 2007, 18:50
ой, прочитала до конца весь топ:) посмеялась от души:) я тоже медик, но про такое впервые слышу:))) может, ваша сестра имела ввиду типы дыхания? есть 2 типа:брюшной и грудной. грудным-как правило, дышат женщины. это когда при дыхании задействована грудная клетка. и брюшной, он, как правило, бывает у мужчин и детей. когда при дыхании задействован сам живот. надеюсь, понятно написала:) если что, поправьте
01 апр 2007, 00:37
Вы спросите у сестры подруги,каким образом соеденяются пупок и легкие :-) Она же 6 лет. небось, училась...+интернатура. Должна знать :-)
01 апр 2007, 05:32
Скорее всего, все втроем все друг другу переврали. Дети могут не дышать какое-то время - сбой в дыхании, дети могут дышать животом в том смысле что при дыхании поднимается живот а не грудная клетка вот и все.
01 апр 2007, 17:52
Ржунимагу! У меня один знакомый хвалился, что ушами колечки пускать может, когда курит. Правда, почему-то все время показывать отказывался - стеснялся, наверное ;)
01 апр 2007, 19:22
Смешно! Для первого апреля как раз шутка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325