Меню

Присоветуйте массажиста в Строгино

AD
30 мар 2007, 21:21
или хотя бы в СЗАО. Очень нужен хороший специалист. И если не сложно свои отзывы , потому что нам массаж назначен не общеукрепляющий, а по медицинским показаниям, из-за тонуса мышц правой стороны. Может у кого было такое? И помог ли массаж?
01 апр 2007, 10:18
У нас был тонус левой стороны.Теперь все ок.Нам 9 месяцв.могу посоветовать массажистку но она не встрогино она ездиет везде.Очень ей довольно и не только я многим знакомым ее рекомендовала все довольны.А мне ее рекомендовала моя тетя она ее дочку поставила на ноги после операции на сердце.Позвоните и поговорите с нас она брала в феврале 600 руб. за сеанс.+79262297783 Юля.Можите сослаться если спросит на нас Катя и Даниил с никулинской. Желаю удачи!
31 мар 2007, 17:36
496-80-26 Светлана Петровна. Мне ее посоветовала подруга. Она живет как раз в Строгино. Но к нам она ездить не стала, так как живем в ЮЗАО. Поэтому лично сказать немогу, но подруге ОЧЕНЬ понравилось. Позвоните, поговорите. Бывает ближе к 9 вечера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325