Меню

Подскажите хорошего аллерголога!!!Где???

AD
30 мар 2007, 11:25
Вкратце. Мы с Московской области (ближнее подмосковье). нужен ХОРОШИЙ платный врач в Москве.Подскажите куда нам можно обратиться... (Семашко нам раскритиковали, в принципе в чем то я согласна в этом)... Пожалйста подскажите девочки! Ребенка надо диагностировать и лечить, а мы не знаем куда податься.... Заранее спасибо всем ответившим. Можно на майл, кто не хочет выносить в форум: Oksana93@yandex.ru Девочки помогите пожалуйста, мучается малыш уже 3 месяца.....
30 мар 2007, 12:40
нам наш педиатр посоветовал обратиться в Детский Центр Здоровья Детей РАМН( раньше называлось НИИ Педиатрии ) к заведующей стационара аллергологу Ревякиной Вере Афонасьевне. Она принимает очень редко, у нее запись на 1,5 мес. вперед и прием стоит 1000руб. Тел. регистратуры 967 -14 -20
30 мар 2007, 14:41
К сожалению, мы не можем ждать 1,5 месяца по записи - ребенок уже кашляет 3 месяца :( и есть подозрения на аллергический характер кашля.... Я не могу так долго тянуть...
30 мар 2007, 14:42
ну всё равно большое спасибо за отклик.
30 мар 2007, 15:06
Ксюта, привет! Надеюсь, что ты меня еще помнишь:) Блин, надо же, какая зараза к вам прилепилась. Слушай, так навскидку не скажу проаллерголога, надо время, я поспрашиваю! А если нужен педиатр, лор - могу дать контакты - на всякий случай. Оба врача из Морозовской больницы, лор - так вообще всем лорам лор! Такого дока я еще не видела! Так что, если надо чего - пиши. На выходных меня в инете не бывает! Пока!
30 мар 2007, 15:34
Юлечка я с удовольствием, если надо пойду еще раз к ЛОРу только я в растерянности, на сегодняшний день сменили 2 педиатара, были у ЛОРа а рез-та никакого, на словах говорят возможно аллергия, но может действительно стоит с ЛОРа начать снова :( тем более лимфоузел на шее слева увеличен, да и нос не радует.... Если узнаешь что буду очень признательна за любую инфу, скину на адрес тебе свой сотовый.
31 мар 2007, 16:58
Оксана, привет! Мы с тобой как-то встречались в одной компании, не помнишь? В общем, могу дать координаты хорошего педиатра, у нас пищевая аллергия с 3х месяцев, но благодаря ее помощи, сейчас намного лучше. Может быть, она порекомендует тебе аллерголога? напиши на мейл
31 мар 2007, 20:17
написала, привет, конечно помню....
30 мар 2007, 16:30
у нас в больнице есть хороший аллерголог, мы тоже из Подмосковья
30 мар 2007, 19:32
Мы в Голицыно. Одинцовский район.
31 мар 2007, 13:31
а мы Электросталь, Ногинский район
31 мар 2007, 20:21
не ближний свет, с полуторогодовалым кашлеющим ребенком :)
04 апр 2007, 18:46
Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии (ИАКИ)М.Бронная, д.30/1 стр.1. У меня ребенок аллергик - мы там наблюдаемся.
09 апр 2007, 18:24
Вот и всё. Оказалось и не аллергия совсем... В прошлый вторник увезла с утра скорая в инфекцию..начали задыхаться, наложилась ангина... сделали снимки в больнице - на снимках бронхит... а хрипов так и не было.... вот и верь нашим врачам :( прокололи неделю цифозолин, и ночного кашля нет.
09 апр 2007, 20:20
попробуйте в интститут педиатрии РАМН (Университет, Профсоюзная) обратиться к диетологу. мы лечились там и по направлению и за деньги - хороший результат. советую.
09 апр 2007, 23:02
+1 советую, там сильная аллергология, мы в стационаре там лежали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325