Меню

Моск.Гомеопат.Центр по 2-ой Владимирская ул.

AD
29 мар 2007, 13:38
Центр на 2-ой Владимирской, м. Шоссе Энтузиастов. Кто-нибудь консультировался там? Какие отзывы? Записались на прием к Орехову по поводу своих ангин...
29 мар 2007, 13:55
Мы там были,только у Мотиной,консультировались по поводу запоров,в результате лечения у нас начался 3х недельный понос,звонила ей,она сказала что от гомеопатии не может быть такой реакции, в результате больше мы туда не пошли,лечимся у обычного врача.Захватите с собой карту из детской пол-ки,чтоб врач мог посмотреть чем,когда и сколько вы болели.
29 мар 2007, 14:33
Спасибо! Карточку захватим. Мы были в этом центре года 3 назад. Обратились по поводу частых простуд. Фамилию врача не помню. Назначенные горошинки пропили месяца три. И вот совпадение или действительно помогло - но всю зиму тогда не болели. Потом как-то забросили, уехали отдыхать на лето. Сейчас вот опять простуды-ангины достают не по дням, а по часам... Надеемся на положительный эффект от лечения.
30 мар 2007, 13:35
Вы знаете,можно попробовать найти того врача,у которого вы три года назад успешно пролечились,просто позвоните и попросите посмотреть в вашей карте фамилию врача(если она ещё сохранилась у них).
30 мар 2007, 14:55
В том то и дело, что ничего там у них не сохранилось или искать было лень. Помню, что врач-женщина. А так хоть фамилию скажут. хоть покажут - не вспомню... скАлероз у меня жуткий на лица :)
31 мар 2007, 09:57
не Лурье??? её хвалят мамочки знакомые...
29 мар 2007, 21:58
Ой-ой, я очень плохие отзывы слышала об этом центре. Он у многих гомеопатов, к которым обращались мои знакомые в черном списке.
29 мар 2007, 22:50
Вот ёлки зеленые!.. Посоветуйте тогда, пожалуйста, куда лучше обратиться в Москве :(
30 мар 2007, 13:30
[хрум-хрум] Руденский Григорий Миронович - классический гомеопат. Этого доктора советует Коток на своем сайте. Принимает на Каширке. Мне девочка с Рожаны посоветовала. Пока контактировала с ним по телефону. Очень приятен в общении. Собираюсь сама скоро везти к нему дочь. Если вам Каширка далеко, то зайдите на сайт к Котоку. Он многих докторов рекомендует, может ближе найдете. Только не к Мартенсу. Доктор хороший, тяжело с ним контактировать, мне лично было. Да и не только мне...
01 апр 2007, 07:53
Отвратительнейший врач, знаю нескольких, кто от него ушел: не отвечает на вопросы, иногда может и похамить, в острой ситуации ен помог, пришлось выхывать скорую. В общем, я не советую.
01 апр 2007, 16:36
ну, Коток не только его советует... Мартенса, к примеру, тоже советует :) так... повод задуматься, в общем...
01 апр 2007, 17:00
Мне с Мартенсом очень тяжело было общаться, совершенно не значит, что он плохой специалист. Просто у нас не сложилось. Я на рожановских курсах встретила девушку, которая очень успешно вылечила глаза ребенку. Он с суставами ей самой помог. Она была очень довольна. У них контакт состоялся. У меня не сложилось. Знаю нескольких людей, которые тоже обращались к гомеопатам, которых советуют на сайте Котока, и остались очень довольны. В каждом случае все индивидуально. Выбор всегда остается за вами...
01 апр 2007, 17:22
ну так о чём речь... и я про выбор говорю :) если у вас не пошло с Мартенсом, совсем не значит, что надо отговаривать от него других и если вам понравился по телефону! общаться! с другим доктором, не стоит агитировать народ идти к нему на приём :)
01 апр 2007, 21:55
А с чего вы решили, что я с другим доктором только общалась по телефону. Вы что рядом стояли и телефонную трубку мне помогали держать?
02 апр 2007, 07:22
сильно! А это разве не вы писали? " Пока контактировала с ним по телефону. Очень приятен в общении. Собираюсь сама скоро везти к нему дочь." Все выводы исключительно с ваших слов!
03 апр 2007, 14:22
я лечилась от аллергии у гомеопата, посоветованного с сайта Котока, за год отвалила кучу денег - эффект нулевой
03 апр 2007, 18:58
Очень хочется, чтобы каждый доктор был волшебником :) Моя дочь - аллергик, мы лечимся гомеопатией, сдвиги есть.
Там лечатся моя свекровь, бабушка моего мужа, моя мама, я там голову лечил(от переутомления постоянно голова болела) и моего племянника там от хронического отита избавили. Центр старейший в Москве. Негативных отзывов о нём не слышала.
30 мар 2007, 02:57
Пожалуйста, посоветуйте врача. Можно личным сообщением или на почту lemeo@tut.by Для меня это очень важно!
30 мар 2007, 02:52
Меня там саму в детстве лечили. Не помогло нифига. И официальная медицина тоже, к сожалению. Помогла бабка. Сама до сих пор удивляюсь, как она это смогла.
AD
AD
02 апр 2007, 23:43
Мы там старших детей консультировали у Морозовой Веры Ивановны, но это давно было. Врач замечательный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325