Меню

Успокоительное для годоваса

AD
Ленок
28 мар 2007, 12:12
Девченки, не могу уже. После болезни ребенок стал просыпаться каждые полчаса максимум, а то и через 15-20 минут, и так всю ночь. я уже дурею от этого. спим вместе, сосем сисю. болел не сильно, пару дней температьура, понос, лечились домаЮ никаких стрессов. может ему на ночь какое-нибудь успокоительное давать, что спал хотяб часа по 2 подряд. нам уже год и два, порабы спасть всю ночь, а то до болезни мы просыпались через 1,5-2 часа, а теперь вообще "Обнаглел". Я уже на пределе, помогите советом.
28 мар 2007, 14:22
Попробуйте сначала травки - Баю-Бай, ЭДОС 111 (пасифлора), а лекарства типа Глицина еще успеете.
28 мар 2007, 20:39
надо установить днем порядок: Еда, прогулки, хороший сон, расслабляющая ванна на ночь. Легкий расслабляющий массажик с кремиком с лавандой. Может его зубы очередные так беспокоят, или какие-то перемены в семье. Дети на погоду реагируют....Но лекарственными ср-ми не стоит баловаться это точно. У меня 1.2 сыну, так, что я вас понимаю.....Потерпите!
28 мар 2007, 22:32
Нам помогали ванны ежедневные - хвойный экстракт, соль чередовать через день.
28 мар 2007, 12:44
Мы тоже спим ночью очень плохо,были у невропатолога ,она нам выписала глицин по 0.5 таблетки 3 раза в день .Нам годик.
28 мар 2007, 20:42
мы тоже были у невропатолога. Я не жаловалась не на что, но Глицин нам тоже прописали, в такой же дозировке.....Не думаю что это очень хороший препарат......
28 мар 2007, 21:14
спасибо за советы. днем у нас все впорядке, гуляем 2 раза в день, спим днем хорошо, может и правда зубы опять лезут. вот уложила спать, уже 40 минут тишина, посмотрим какая ночка будет.
28 мар 2007, 21:24
Если зубы, то гели зубные должны помочь(ненадолго:)) Может период такой, у нас тоже бывает :(
28 мар 2007, 22:01
баю -бай с 3х лет ,а глицин как раз и попробуйте ,правда нам не помогает,но все разные
29 мар 2007, 12:48
Тоже "вешаюсь" от ночей. Дочке 9 месяцев. И спит так с 3 месяцев. Ни зубные гели, ни "Баю-бай", ни ванны с успокаивающими травками не помогают :(. Раз 10-15 за ночь дочка может проснуться. Иногда спит и как бы скулит. Буквально неделю назад я уже до ручки дошла! :( Даже фенибут в аптеке купила (читала в топиках подобных этому, что помогает), но так и не рискнула дочке дать. Во-первых дозировки не знаю, во-вторых, не хочется ребенка на лекарства сажать. А к невропатологу детскому у нас не попасть, чтоб записаться, нужно с 5 утра в очери перед поликлиникой простоять. и это еще не факт, что сумеешь записаться :(. Так что я вас очень понимаю и сочувствую.
02 апр 2007, 16:46
Эдас 308(по-моему,уточните в аптеке) гомеопатия.Но он накопительного действия,так что пить надо недельки 2.Мы пили с 1 года при прорезовании зубов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325