Меню

Юнона-медика, Контракты.

AD
26 фев 2007, 18:37
Девочки,я как-то уже спрашивала про наблюдение детей. Кто наблюдается в этой клинике,скажите пожалуйста,во сколько вам вылился контракт? какие услуги понадобились точно,а какие нет? заранее,спасибо большое. На этой неделе хочу заключить контракт, надо срочно соориентироваться.
26 фев 2007, 22:52
У нас контракт вышел в районе 35 т.р. Пользовались всем: регулярные анализы и консультации педиатра, массаж, осмотры других врачей. Не пользовались пока только консультацией психолога. Остальных вроде всех прошли. Есть контракты подороже,в них включена и скорая помощь, и детская гимнатсика, еще куча всего.
27 фев 2007, 11:49
Мы взяли чуть подороже,но с учетом скидки за ведение в Юноне беременности, вышло примерно так же. Но услуг в контракт входит больше. Контракт заключили сразу после родов,тянуть не стали,определились еще до родов. Я довольна,очень рекомендую.
27 фев 2007, 18:39
Девочки,спасибо вам за ответы. А скидка,пологается,если я рожала по евромедовскому контракту?
27 фев 2007, 20:40
Полагается. Причем,если нетолько рожали,но и вели беременность,то скидка больше.
02 мар 2007, 16:25
Все,теперь мы в ваших рядах :) Сегодня утром заключили контракт наблюдения до года. Нас уже осмотрел педиатр и хирург.Взяли анализы к прививкам. Удивительно,но когда брали кровь,даже не пискнула. Такое ощущение,что доча вообще не поняла,что произошло :) Сначала расспросили обо всем: начиная,как проходила беременность до того,что я ела в последние часы и во сколько мы проснулись :) Потом мне еще кучу всего показали, как ухаживать,как лучше наладить лактацию, как делать гимнастику. Рассказали о моем питании на время ГВ и т.п. В общем мне понравился подход. вот теперь чувствую себя более уверенно и спокойно :)
05 мар 2007, 15:38
Поздравляю :) кого контрактным врачом выбрали?
08 мар 2007, 13:40
Девочки,с праздником. Вы в курсе,что Юнона с детской клиникой Евромеда объединяются?
08 мар 2007, 13:50
а разве это изначально не одно и тоже было?
08 мар 2007, 15:07
Не совсем. Это 2 клиники одного лечебного холдинга. Нонаходятся в совсем разных местах и врачи тоже разные были. А сейчас все врачи будут вместе, а детской клиники в Евромеде почти не будет :( все будет на базе Юноны. Мы наблюдались в Евромеде на Полежаевской.
08 мар 2007, 18:04
Взаимные поздравления. Так ведь у тебя все специалисты на до выезжают, разницы получается в местонахождении клинике особой нет?
09 мар 2007, 10:59
Мы наблюдаемся на Анохина,поэтому нам все-равно :) может даже лучше будет-расшириться круг специалистов,бдет больше врачей.
09 мар 2007, 12:06
Скажите, а по контракту Стандарт врачи, анализы, прививки - всё на дому. Или на дому только педиатр? Заинтересовалась этой клиникой, но ездить туда нам очень далеко. Да и вообще всё более-менее приличное на юге Москвы нахожу, а живём в СВАО. Поэтому хочу найти контракт, по которому врачи приходят на дом, или хотя бы появление в клинике с ребёнком требуется не часто.
09 мар 2007, 12:36
У нас стандарт,но я заключала почти год назад. Сейчас надо будет перезаключать на новый, цены значительно изменились :( В любой контракт входят услуги на дому. Т.е. осмотры врачей, забор анализов, вакцинация-все проводится дома за счет контракта. В клинику надо ездить только на УЗИ и прочие исследования. Есть еще один плюс,оплата за дополнительные анализы идет только за сам анализ.Вызов лаборанта -бесплатно.
09 мар 2007, 12:54
А по выходным они работают, в смысле можно, например, УЗИ делать в выходные. Просто муж очень занят в будни,а я сама машину не вожу.
09 мар 2007, 13:13
В субботу точно работают,про воскресенье не знаю. Кстати,еще вариант: если надумаете заключать контракт,конечно лучше сначала позвонить и все узнать. И,если не захотите сами ехать в клинику,то можно вызвать на дом консультанта для заключения контракта,и уже вместе с педиатром. Я так делала.
15 мар 2007, 10:21
У нас тоже стандарт. Врачи всеприезжают на дом. Прививки тоже дома делаем.
12 мар 2007, 23:11
Девочки,не по теме,но хочу поплакаться. Мы опять болеем :( Перед НГ переболели тяжелым ГРИППом, даже нагрузка на сердце сильная была. А теперь опять ОРЗ :( ну сколько можно? за последний год раз 4 или 5 уже болеем :((
13 мар 2007, 12:43
Бедняги :( А что врачи говорят? антибиотики не принимали? может как-то иммунитет повысить?
13 мар 2007, 17:35
К антибиотикам перед НГ дело уже шло,но у нас врач не сторонник кардинальных мер. Назначила нам кучу всего: травки, боржоми, свежевыжатые соки в разных консистенциях,растирания и мази. Ну и плюс лекарства от кашля и противовоспалительные. Тогда смогли выкарабкаться без антибиотиков. Хоть флору сберегли. Но все-равно, иммунитет никакой :(
AD
AD
13 мар 2007, 22:35
Врач ваш молодец,что не посадил на антибиотики. Но если организм не справляется сам,надо повышать иммунитет. Вы что-то из иммуномодуляторов принимаете?
14 мар 2007, 13:41
Да, в последние месяцы проводили профилактику Анафероном детским. В период заболеваний Виферон-1 вставляю. Деринат капали,но как-то безрезультатно. А Оццилоккокцинум ни мне,ни сыну не помог вообще :(
15 мар 2007, 10:18
Привет. Ну,если такая ситуация обратитесь к иммунологу. Наверняка,что-то можно придумать. Чего дожидаться хронических заболеваний?
15 мар 2007, 12:57
А кто в Юнонамедике иммунолог?
15 мар 2007, 20:20
Был Пахомов Дмитрий Владимирович,сейчас наверное он же. Неплохой кстати дядька.
15 мар 2007, 21:03
Сейчас тоже он.
19 мар 2007, 21:36
Спасибо девочки, были у врача,будем поднимать иммунитет. Потом расскажу поподробнее,времени совсем нет.
20 мар 2007, 10:56
Девочки,милые. Подскажите,как вы решаете вопрос с прививками? Нам скоро предстоит первая АКДС.Я вся на нервах,не знаю делать,или нет? Какие прививки в Юноне,не было ли последствий? Я тут начиталась тем про прививки,теперь трясет от одной мысли о них.
20 мар 2007, 12:51
мы делаем прививки по индивидуальному графику, с учетом общего состояния и подготовкой к каждой прививке. Кстати,вместо АКДС делали АДСМ.
20 мар 2007, 20:22
у нас тоже отставание по графику. я не переживаю даже. Еще успеем все сделать. Лучше подходить к каждой процедуре с умом,нежели наклепать вакцин,а потом ребенка откачивать,ттт.
21 мар 2007, 11:28
Мы более-менее идем по графику,но делаем не комбинированные вакцины,как поликлинике,а в основном урезанные. Вместо того же АКДС,мы делали АДС-М. В год тоже будем делать каждую вакцинацию (корь,краснуха,паротит) в отделности.
21 мар 2007, 15:21
Т.е. лучше сделать АДС-М,чем АКДС? А были ли какие-нибудь последствия после нее? И еще девочки,я в мамином здоровье темку создала про ГВ,если кто-то может подсказать, загляните,пожалуйста. А то я уже вся в расстройстве,и вообще как-то все стало складываться непонятно как.. :(
21 мар 2007, 18:02
да,на мой взгляд лучше сделать АДСМ. А там вам выбирать. А врач,что говорит?
22 мар 2007, 18:54
Если у вас есть какие-то показания для откладывания прививки,лучше переждите. Иначе может быть только хуже. АКДС-сильная прививка, делают ее только совершенно здоровым. ИМХО Мы вот из-за вечных болячек не сделали половины прививок :( Я не знаю,кто у вас врач,но наша на нас за отсутствие прививок не наезжает.
02 апр 2007, 14:00
Спасибо девчата,сделали первую АДС-М. ттт,все прошло гладко. Надеюсь, остальные 2 пройдкт так же.
26 мар 2007, 17:30
Девочки,я скоро взвою :( у нас на фоне ОРЗ началась аллергия. Видимо орагнизм окончательно ослаб,или дизбак начался. Все щеки красные и шершавые. Хорошо хоть мы начали уже сдавать анализы, дизбак,копрологию. Посмотрим,что скажут :( как думаете иммунолог знает,что делать с аллергией? или еще и аллерголога придется вызывать? дурдом какой-то,весна,а мы дома сидим :(
27 мар 2007, 12:27
Не везет,так не везет :( иммунолог должен знать,как подправить организм, в том числе в момент аллергии. Но надо знать причину аллергии: дизбактериоз, на пищу, на внешний аллерген. Причин может бытьмного,и от этого зависит,сможет иммунолог разобраться или нет. Если кишечного характера аллергия,тогда надо к гастроэнтерологу.
28 мар 2007, 12:13
Как вы? анализы что показали? Если собереть к гастроэнтерологу,постарайтесь попасть к Галине Васильевне Гущевой. Можно даже не ездить в клинику,просто вызови ее и все.
28 мар 2007, 17:34
Девочки,а что за контракт "Депозит"? Что это вообще такое? Что-то мне подруга расхалила такую систему наблюдения. Я не жалею,что заключила обычный контракт, просто хотелось узнать,что такого хорошего в депозитной системе?
29 мар 2007, 12:06
Программа для детей в возрасте до 1 года Депозит Лечение и ведение Застрахованных личным врачом в период развития острых, а также обострения хронических заболеваний, на дому. Посещения ребенка лечащим врачом планово и в связи с болезнью 6 раз. Выдача медицинской документации (больничные листы, справки, выписки, а также ведение индивидуальной истории болезни) Организация амбулаторно-поликлинических мероприятий на лечебных базах компании. Забор материала для лабораторных исследований, проведение медицинских манипуляций (по назначению врача) средним медицинским персоналом. Проведение вакцинации согласно Национальному календарю прививок. Оформление заключений по состоянию здоровья и оценке физического развития в различные возрастные сроки. Дополнительные услуги: Диагностические, лабораторные и инструментальные исследования Возможность связи с дежурным врачом Центра круглосуточно Возможность вызова детского врача в выходные и праздничные дни в пределах МКАД до 18 часов Лечебный массаж, плавание Консультации привлеченных специалистов, в том числе с выездом на дом Детская стоматология Скорая неотложная помощь Взяла с сайта
AD
AD
29 мар 2007, 18:10
Если честно,все-равно не поняла :( То есть в нее включено просто все необходимое и по минимуму? Или как?
04 апр 2007, 12:34
Т.е. ты сама распределяешь куда идут твои средства. Минимум включен,а остальное сама выбираешь. Я думаю так.
29 мар 2007, 18:23
Девчат,еще вопрос: кто пользуется бесплатными консультациями гинекологов,входящими в детский контракт?
30 мар 2007, 00:41
Я уже раз сходила на плановый осмотр после родов.
Anonymous
04 апр 2007, 14:24
какой-то топ подозрительный..с февраля держиться, а не о чем ведь :)) Рекламой попахивает :)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325