Меню

хелп-засунула что-то в нос

AD
30 Dec 2007, 17:06
мамочки, меня сейчас кандратий хватит дочка,3 года засунула что-то в нос-ела салат,говорит "мама ням" и на ноздрю показывввает я ничего не вижу скорую вызвала-куда ехать сама не знаю...да и всю трясет у кого такое было-=она не задохнется? ребенок шмыгает носом.дышит ртом...о внешнеему виду-ок, мульт включила-смотрит.. и в нос палец тянет
30 Dec 2007, 17:16
не переживайте, врачи достанут. я так в детстве себе бусину запихала, ничего, спокойно дождались скорую и с одной ноздрёй.
30 Dec 2007, 17:13
там кусочек огурца
30 Dec 2007, 17:15
мой младший брат путьку от пистолета засовывал, потом сам высморкал, попробуте заставить ее посморкаться хорошенько
30 Dec 2007, 17:19
не сморкается она:(
30 Dec 2007, 17:39
не паникуйте, врачи вытащат, это не страшно, одного моего знакомого несколько раз к врачам возили вытаскивать, любитель был в носу прятать "барахло"
30 Dec 2007, 17:46
ВЫТАЩИЛИ-вернее при виде врача она расплакалась сильно, та ей рот заткнула и вторую ноздрю-кусочек вылетел:)
30 Dec 2007, 18:08
ну вот и хорошо, а вы переживали ;-)
30 Dec 2007, 18:10
Ну и отлично! Моя так на прогулке года в два засунула сердцевинку от маленькой ромашки. Поехали в 9-ку в ЛОР-отделение. Приехали, а в носу уже ничего нет, проскочило. Но страху натерпелись! А старший в три года запихнул в нос шайбочку от шурупа. Правда, я сама вытащила.
30 Dec 2007, 18:12
вот дети...я уже думала мы прошли тот период,когда в нос что-то засовывают
30 Dec 2007, 19:13
У нас летом такая фигня была. Один из близнецов засунул в нос кусочек поролона. Ему 2 года, ничего не сказал, конечно, чувствовал себя прекрасно, днем носился, как угорелый, а ночью сопел, словно нос соплями забит, а ничего не течет. Потом старший сын говорит: Почему от него так воняет? А он любит с ним возиться, тискаться, и к запахам очень-преочень чувствителен. Я Арсения обнюхала всего, позвонила знакомой девочке-педиатру. Забыла сказать, что мы тогда на даче были. Дача не далеко от Мосвы, но все равно в воскресенье днем с огнем врача не сыщешь. Поликлиника тоже в воскресенье не работает. Короче, педиатр сказала, что может гайморит, а может и инородное тело. Я взяла фонарь, заглянула в нос. И обнаружила там огро-о-омный сгусток гноя. Муж мой был в Москве. Я ему позвонила, заставила обзванивать больницы, чтобы приняли ребенка, пусть даже за деньги, главное, чтобы ЛОР был. Короче, в Морозовской нам не отказали. Мой отец отвез нас туда. ЛОР ужаснулся, что дак долго ждали, сказал, что, возможно, придется госпитализироваться и под наркозом удалять. Но благо все обошлось, он сразу удалил щипцами. Арсений даже не пикнул. Короче, жуть. Навсегда запомню этот случай. Хорошо, что хорошо кончается.
30 Dec 2007, 22:54
Мы котлету засовывали :)
30 Dec 2007, 23:12
Моя в три с половиной засунула семечку. Мы бегом собираться в больницу, доча в слезы, потом раздался какой-то хрюк и семечка вылетела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325