Меню

Идти на елку или нет??

AD
30 Dec 2007, 08:47
Болели. Остался только кашель(подкашливает с утра)и вот вчера вечером жалуется на ухо плачет. Ухо закапала Отипаксом.Температура вечером 37.8.Уснул сразу.Температуру не сбивала.Сегодня с утра 36.6 говорит что ухо не болит.Нам сегодня на елку??Ехать 5 мин на машине.Стоит или нет??А то жалко билеты брали в сентябре.И ребятенка жалко вдруг вечером опять температура поднимится?
30 Dec 2007, 10:09
Я бы не поехала точно. Вы знаете, все эти елки только для родительской утехи. Вчера разговаривала с подругой. Она вспоминает елки как страшный сон, ее мама на все елки таскала, а ей хотелось дома побыть.
30 Dec 2007, 10:17
мне кажется не стоит.
30 Dec 2007, 10:40
нее еехать однозначно
я бы не поехала. Мы сами после болезни. В сад на елку не повела и на большую елку тоже. Боюсь нахватается там
30 Dec 2007, 12:14
Я вообще обычно за то, что легкая болезнь ребенка на празднике не убьет. Но с ушами не шутят - на вашем месте бы не поехала.
30 Dec 2007, 14:13
В вашем случае не поехала бы
С ушами не шутят, сидите дома и пригласите врача
30 Dec 2007, 16:16
Конечно нет. Такой вопрос даже в голову приходить не должен.
30 Dec 2007, 13:11
Тоже бы ребёнка не повезла, а вот за подарком кого-нибудь отправила из домашних. И ребетёнку не так обидно будет, что не побывал на самом представлении.
30 Dec 2007, 13:24
нет. И к ЛОРу вместо елки. У меня сын пожаловался "ушко болит", когда был уже гнойный отит на обоих ушах!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325