Меню

Последствия от Мальтофера

AD
28 Dec 2007, 12:12
у нас низкий гемоглобин 96 .Врач прописала Мальтофер 3.0. Но у нас появились запоры может ли быть от лекарства?
28 Dec 2007, 12:54
конечно от него. всем известно, что при приеме железосодержащих препаратов-побочный эффект-запоры. На время приема советую ввести в рацион свеклу, чернослив, свежий кефир и т.п.
28 Dec 2007, 16:02
а сколько вам? У грудничков бывает физиологическое снижение гемоглобина, он сам постепенно нормализуется..
28 Dec 2007, 14:25
Нам его тоже в свое время прописывали,когда я прочитала противопоказания была в шоке :(( Спаслись орваром гречки.Я считаю самый лучший и безопасный способ.если ребенок грудничек,то на этом оваре разводите смесь.
Пили Мальтофер в дочкины полгода. Весь флакон, более месяца, примерно по 10 капель 1 раз в день. Запоров не было, только черный кал.
29 Dec 2007, 17:37
Я сама его бросила пить,потому что запоры замучали. Ешьте больше гречки, мяса.
29 Dec 2007, 19:34
Если на ГВ больше гречки, мяса и шпината!!!! Какой показатель гемоглобина?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325