Меню

Синеют на улице щеки!стоит беспокоиться?

AD
Живем в Москве.холодов еще не было. на улице в холода щеки постоянно красные.а тут на днях в -3 начали синеть. есть повод для переживаний?у кого так было?
28 Dec 2007, 00:05
АД не страдаете? У меня у дочки тоже так в морозы. Но в этом году пока не было. Я не волнуюсь.
28 Dec 2007, 17:00
Не столько АД, сколько применение гормональных мазей. Пока пользовались адвантаном, ходили с синяками на щеках в мороз, у знакомых также..
28 Dec 2007, 17:10
Не знаю. Не вижу связи. Адвантаном мазались только 5 дней за всю жизнь. И летом. Позапрошлым. Больше гормональные мази не использовали НИКОГДА. Так что не от этого.
28 Dec 2007, 16:22
У моего сына щеки белели - розовые, а в центре белые пятна. С чем это связано, не знаю. Сейчас такого уже не бывает. Хотя, мне тогда казалось, что из-за того что я ему мазала лицо спец. кремами Бюбхен от мороза и ветра.
29 Dec 2007, 16:09
это, похоже на обморожение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325