Меню

Зубы?! Или что?

AD
26 Dec 2007, 23:53
Девочки, пожалуйста подскажите. Дочке 4.5 месяца, последние пару дней ведет себя довольно беспокойно, очень сложно днем уложить спать, практически все время на руках. У нас ГВ. Сейчас проделали обычные процедуры перед сном, а во время кормления доча начала сердится, бросать грудь, выгибаться и визжать. Это в принципе уже несколько дней периодически происходит, но обычно потом грудь снова берет и успокаивается, или отвлекается на что-то. Но сейчас ели 1 час подряд с такими закидонами, пыталась давать обе груди (вдруг молоко плохо идет). Спать уложить накак не могу, вопит невозможно, соску не берет, теперь уже и грудь не берет, даже не пытается присосаться, просто с открытым ртом вопит и все. Последний час муж держит ее на руках в ванной со включенной водой. От этого она молчит и начинает дремать - приносит в комнату, пытается уложить, снова просыпается и вопит, грудь не берет и т.п. Поставили на всяк случай эффералган (если зубы) но эффекта ноль. Что это?! Для коликов поздновато, стул нормальный, вроде слюни текут рекой уже месяц и кажется я вижу белый бугорок на верхней десне (но не уверена). Может зубы все-таки? А может отказ от груди (или я уже брежу)?
27 Dec 2007, 00:01
У нас такое было в 2 мес.. Я уже и не помню, что делали. По-моему просто успокаивали и дальше кормились. Может животик болит? Дети когда сосут, то у них кишечник сокращается. Желаем поскорей справиться с этим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325